Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 02:34

полгода или более
    Около 10 белорусских рублей

Первое, что меня удивило пр написании отзыва - я первая!? Никто пока не ничего не писал, при том, что данная серия о Белиты - М была очень сильно разрекламирована в сентябре 2024. В связи с этим, очень жаль, что я выкинула коробочку от крема, осталась только баночка(

Наверное нет уже того, кто бы не слышал про витамин С в уходовой косметике. Я брала специально ночной, т.к. содержание вит. С в нем было больше, чем в дневном, ииииии надеялась на осветление пигментациии от бесконечных высыпаний.

Про сам крем. Консистенция приятная, запах слишком навязчивый, крем жирный, в его составе достаточно много масел, будете блестеть! Но! ночному крему это простительно, он должен быть питательным. Цена более, чем демократичная.

В составе добавлена фруктовая кислота, которая и вправду усиливает действие вит.С, это не маркетинговая байка, тут все по-честному.

Но, в чём подвох? К сожалению, о нем я узнала только после 2 месяцев использования. Формы вит.С в кремах бывают разными, стабильными и нестабильными. Одна из этих форм осветляет, а другая более слабая. Конкретно в данном креме форма - ascorbic acid, от неё, как оказалось, не следует ждать слишком больших ожиданий. Но опять-таки, не все химики, врачи и косметологи, далеко не все знают такие тонкости.

Вывод один - нужно много читать и интересоваться очень глубоко, либо читать отзывы)))))

Что касается крема - единственный эффект, который он дал мне - питание кожи за счёт масел в составе, по сути, с этим справился бы почти каждый ночной крем из масс-маркета. В данной ценовой категории можно найти варианты и получше(

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • В комплекте лопаточка для нанесения
Недостатки
  • Абсолютно не справляется с заявленными обещаниями
  • Не справляется с пигментацией
8069748не рекомендует