Колготки Conte Cotton Top 250 Den - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Conte
Тип нижнего белья: Колготки

• 18.12.2014
    Холодно стало, осень настала.... Ну и зима уже близко)) Сегодня я расскажу о белорусских хлопковых колготках с низкой посадкой и плотностью 250 ден. Я таких уже одну пару сносила (целых 2 зимы снашивала, пока не протерлась подошва) и снова решила купить себе аналогичные, так мне колготы…
  • 05.02.2016 - 19:25
    Conte Cotton Comfort – колготки, которые помогут выглядеть зимой женственно и сохранят тепло ваших ножек.
    Многие девушки знают, чем чреваты хождения зимой в капроновых колготках. Поэтому в морозы я утепляюсь основательно. Но ведь и зимой так хочется надеть платье и быть женственной. Для этого я покупаю теплые колготки.
  • 08.07.2017 - 20:36
    За что они мне понравились. Мой небольшой нюанс и как его эти колготки решили.
    В магазине "Улыбка радуги" была скидка на колготки Конте, всего 85 рублей. Я выбрала оттенок Шаде, то есть темный, туманный, размер 3. Колготки 20 ден, тонкие, неплотные, вверху цвет более насыщенный и похож на имитацию шортиков, низ более сеточный, не сильно блестящий, и цвет оттеняет ноги,…
  • 21.12.2015 - 20:22
    Двоякое ощущение. Впервые такое с Conte
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю нашу белорусскую фирму Conte. Всегда покупаю только их колготки, благо выбор огромный и постоянно пополняется, а без колготок с низкой талией уже жизнь свою вообще не представляю)) Вот очередной покупкой стали эти колготки из расчёта, что скоро наступит…
  • 02.03.2015 - 09:36
    Стильные колготки + фото
    Колготки, а особенно красивые, всегда порадуют девушку. Сегодня я себя порадовала и не одними. Выбрала марку Conte. Очень хорошее сочетание цены и качества. Упаковка выглядит так: Распаковав сразу видно красивый и насыщенный цвет. Я выбрала Gold.
  • Помимо того,что эти колготки красивые,они еще...ароматизированные?!
    Это первые мои колготки с узором,до этого носила обычные. Покупала в интернет-магазине по,вполне адекватной цене - 280 руб. Сильно экспериментировать не стала и выбрала рисунок,который выбирают большинство,с имитацией гольфин. Размер у меня - 3.
  • 19.12.2014 - 00:04
    Классические хлопковые колготки от Конте
    Еще в позапрошлом году была куплена пара колгот Conte COTTON 250 Den, цвета Графит, но у меня с этими колготками как-то не сложилось... Наверное, потому, что у меня тогда же появились еще одни хлопковые колготки от Конте, читайте отзыв и о них у меня на страничке) Но вернемся к колготам Conte…
  • 31.12.2016 - 02:03
    Когда-то я их очень любила
    Белорусские колготки Conte Top всеми любимы за низкую посадку. Я обожаю сочетать колготки с одеждой, и когда-то колготки Conte Colours Top стали для меня "палочкой-выручалочкой". Я попробовала почти все цвета.
  • 14.02.2019 - 09:03
    Колготки - мечта! Почему одна заезда? Все внутри.
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Период тёплых рейтуз подходит к концу, и магазины сбывают залежавшийся товар - акция, распродажа, так и мелькают вывески на каждом шагу. Но так как Дима приходит каждый год, как бы мы ее не ждали, я решила по Акции купить тёплые колготки.
  • 25.04.2011 - 00:25
    Не без не достатков + фото конфуза!!!
    Пришлось попробовать эти колготки мне по воле случая - я очень спешила, а ничего другого в продаже не оказалось... Схватила новые для себя колготки Conte X-Press. Не ждала от этих колготок ничего экстраординарного - все же белорусское производство, но осталась колготочками довольна.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 23.05.2020 - 18:58
    Яркие, креативные колготы с переходом цвета, сделали мой образ неповторимым и запоминающимся!!!!
    Привет, оказывается я отстала от моды и незнала ,что в 2016 году вышли в моду колготки с эффектом градиента. Мне нужно было подождать 4 года, чтоб купить такую красоту. Как всегда выручил али. Вместе со мной купили колготки 6 человек в магазине BIVIGAOS.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 21.06.2020 - 16:10
    Найти удобные и практичные трусы для повседневной носки из всего огромного ассортимента VS ой как непросто: в трусиках от Виктории я себя ощущаю словно снова 17 мне.
    Приветствую, красотки! Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 14.05.2020 - 14:52
    Весна в разгаре - пора коротких юбок и платьев! А куда вы собрались без Conte?
    Привет! Спасибо, что Вам интересно мое мнение! Скоро весна, а это значит, что пора юбок и платьев вот-вот начнется! А какие юбки без колготок? Вот о них я и буду рассказывать. Это Conte TOP 40 Den в цвете бронза.С обратной стороны упаковки есть размерная шкала.