Опубликовано 5 Июль, 2024 - 16:22

Всем приветик!

Хочу в этом отзыве рассказать про колготочки Dea Mia Comfort 40 Den.

Я их приобретаю уже второй раз. Купила в первый раз просто посмотреть на качество и в итоге они мне понравились. Поэтому приобрела их еще и дальше тоже буду покупать. Так как меня устраивает цена и качество этих колготочек. Они отлично подходят для повседневной носки.

Производитель: ОАО "Бресткий чулочный комбинат"

Цена: 6.06 бел.руб.

Количество den: 40

Колготки упакованы вот в такую бело-зеленую коробочку:

В упаковочной коробочке есть окошко, через которое можно при покупке видеть цвет колгот, я считаю такое решение удобным для покупателей:

Колготки упакованы в целофан и намотаны на белую картонку.

Она ароматизированные! И у них очень приятный аромат. Аллергию у меня такой аромат не вызвал.

Эти колготки идут с короткими шортиками и усиленным мыском.

В прошлый раз я покупала бронзу, а в этот раз приобрела цвет мокка. Размер брала себе 4, хотя можно было и 3. На обратной стороне упаковочной коробочки есть удобная табличка, где на основании роста и веса можно подобрать себе подходящий размер таких колгот:

В этих колготочках содержание эластана составляет 15 % , поэтому они достаточно эластичные.

Они отлично подходят для повседневной носки и цена у них доступная.

Мне такие колготки нравятся. У них есть разные цвета: бронза, натуральный, черный, мокка, шадэ. Они достаточно эластичные и носятся обычно. Конечно, можно неожиданно поставить затяжку. Но цена у них хорошая, поэтому как-то такое явление воспринимается спокойно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично подходят для повседневной носки
  • Приятный аромат
  • Усиленный мысок
  • Хорошая упаковка
  • Хорошее качество
  • Эластичные
Недостатки
  • Нет
Iramorenaрекомендует
05.07.2024
Почему-то я не решаюсь их брать, беру Conte...
05.07.2024
В Comfort 15 % эластана. В остальных этого же производителя меньше.
Буду знать
05.07.2024
На каждый день хороший вариант цена/качество.
05.07.2024
Дизайн упаковки изменился, брала раньше несколько раз, вполне износостойкие
На каждый день норм они
05.07.2024
не брала еще такое, хотя разные пробую беру, нет любимой марки, все одинокого рву Big smile
Да, порвать легко
06.07.2024
Заметила, что летом колготки дешевле, взяла себе на запас
06.07.2024
Запас нужен. Могут порваться в любой момент.