Колготки Ostin Basic Tights - отзывы

Бренд: Ostin
Тип нижнего белья: Колготки

• 27.05.2013 - 07:49
    Ах,какие они классные!
    В мае особенно нужны тонкие колготки,потому что на улице еще не совсем жарко.Особенно это касается вечера.Я предпочитаю носить колготки 20 den.Они очень тонкие и почти не заметны на ножках.Эти колготки вообще трудно подобрать,потому что они очень тонкие и с ними надо быть очень внимательной с…
  • 18.11.2014 - 21:43
    Матовые колготки! И цвет очень приятный. С фото
    В магазине O'stin вместе с очередной покупкой приобрела и колготки На рост 167 см и вес 54 кг брала размер М (46) и довольна, подошли. Колготки матовые, не блестят ни на солнце, ни при искусственном освещении. Выполнены из полиамидной и полиэстеровой смеси.
  • 05.09.2019 - 18:09
    Колготки, стойкие к затяжкам, я носила ровно 10 (!) секунд
    Добрый день!   Вот было бы круто, думала я, покупая очередные колготки, чтобы они были одноразовыми: поносил, выкинул, взял новые. Дальше по классике: "Бойтесь своих желаний, они сбываются"!
  • 01.12.2013 - 18:32
    эффектные колготки и очень прочные** (фото)
    Колготки MANZI,а именно эту модель (NO.6126) покупала в одном из магазинов по продаже чулочно-носочных изделий,стоят совсем не дорого-140 рублей всего.Колготки интересные и красивые,верх идет черный с лайкрой плотностью в 30 den и со швом сзади,и начиная с коленок переходят вниз в серые…
  • 02.04.2015 - 13:54
    Светлые колготки для худеньких ножек и узких бедер
    Когда я купила светлое пальто на весну, а к нему бежевые сапоги, то поняла, что сюда нужны светлые колготки. Тонких колгот телесного цвета в магазинах сколько угодно, но в марте в таких ходить опасно, я люблю хранить свои филейные части в тепле и не болеть циститом.
  • 19.12.2015 - 19:41
    Колготки для невысоких девушек!
    Привет всем! На AliExpress нашла вот такие колготочки На мой рост 158 и вес 52-53 кг с трудом наделись. Девушкам выше 160 см. точно не на лезут. В ляжках мне колготки немного жмут, т.к прошиты и очень плохо тянутся в этом месте.Качество колготок очень хорошее, серая ткань плотная, мягкая.
  • 18.04.2016 - 07:36
    Удивительное - рядом!
    А я продолжаю делать новые открытия! На этот раз в руки мне попались колготочки! Mimi basic, 40 den, цвет черный(или, как на них написано - negro)). Приобрела их в магазине "Санги стиль" , при очередном его посещении.
  • 05.04.2018 - 17:59
    Очередное разочарование
    Для меня покупка колгот всегда была проблемой. Раньше покупала Омса Аттива 5 размер, а сейчас их почти нет в моем городе. Взяла в Еве SensyFly, 5 размер, цвет бежевый. Они и заявлено матовые, но плотность для 40 ден маловата. Да и размеру, заявленому на коробке они не соответствуют.
  • 30.06.2012 - 18:04
    Внимание, НОГИ!!! "Conte PRESTIGE" 40 ден идеальны для вечерних выходов (+ ФОТО)
    Из всех элементов женского туалета больше всего обожаю колготки. Под каждый наряд у меня есть подходящая модель. Можно сказать "фанат"!!Итак, рассматривая данную модель могу сказать следующее:1. Идеально подходит под платья облегающего силуэта. С ярко подчёркнутой талией.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 07.09.2021 - 07:12
    Вполне достойно
    Привет всем читающим мои отзывы, и тем кто просто заходит посмотреть на картинки с ногами! Тема колгот для тех, кто предпочитает джинсам юбки, очень актуальна. Среди большого ассортимента, очень тяжело бывает выбрать подходящую модель.
  • 03.09.2021 - 14:49
    Колготки на демисезонную погоду 💜 Giulietta Женские Class 40 den 💜
    Доброго дня! )   С приходом более холодного времени года - уже хочется подумать о тепле и о здоровье. Поэтому на ножки - одеваем колготочки. Сильно плотные - пока рано. А Колготки "Giulietta Женские" Class 40 den - в самый раз!
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 26.10.2021 - 15:35
    Ломаю юношеские стереотипы с помощью колготок Conte Elegant ARTI Relax из Fix Price. Они не из девичьих грёз, но вполне приличные
    Моя юность пришлась на 90-е с их товарным дефицитом и отсутствием денег у подавляющей части населения. В школе колготки у меня были самые дешевые, из полиамида.
  • 06.11.2021 - 20:02
    "Неудачные ноги нужно прятать!" - учила Людмилу Прокофьевну секретарша Верочка. Неудачные колготки типа SiSi Vanessa 40 den тоже лучше бы прикрыть
    Не люблю я телесные колготки плотностью выше 20 ден - мне они кажутся грубыми и придающими возраст своей основательной практичностью. Плюс долгое время я покупала колготки исключительно лишённые такой пикантной части, как шортики: мне нужна была однородность по всей длине.