Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 01:12

несколько раз

Не знаю, как для остальных, но для меня духи делятся на: личную "классику", ностальгию, вау-надобрать и на побаловаться. Сейчас расскажу о последнем, но не проигрывающем, варианте.

Туалетная вода от Alan Bray "Mademoiselle Divine".

Объем: 50 мл

Где купить: Магазин "Подружка"

Цена: 440 руб. без скидки

Может ли быть хороший парфюм до 500 руб за такой объем?)

Хочу заметить, что и упаковка и сам флакон выполнены достаточно качественно, что привлекает внимание. Сам флакон, правда, немного напоминает туалетные воды времен СССР. Ну, сочтем это за эдакое ретро.

У туалетной воды приятный аромат, на мой взгляд, основа у него "подкачала", ибо я слышу запах розы. Но, она пудровая за счет остальных нот. Вообще, в последнее время розу стали много в какие ароматы вводить как одну из главных нот базы.

Читый аромат розы я не люблю, но в разных духах и водах он слышится по разному, в зависимости от целостной картины общей пирамиды.

Эта туалетная вода фруктовая, в первых минутках слышится кислинка, потом ощущается сладковатая часть ванили и фруктов, однако, шлейф фруктовый.

На коже держится 3-4 часа, что на мой взгляд - низкая стойкость, на вещах примерно так-же.

Туалетную воду рекомендую, как легкий и ненавязчивый аромат на лето. Он теплый, уютный и обволакивающий.

Я думаю, что он отлично подойдет в качестве подарка юной девушке-подростку. Серьезным ароматом я его назвать не могу. В пирамиде был обещан сандал и мускус, я эти ноты ОБОЖАЮ, но однако, Mademoiselle Divine их не оправдал.

Хотя, может и вправду, потому это не мой аромат, ибо я уже мадам, а не мадемуазель:)

Достоинства
  • ! цена
  • * достаточно стойкий аромат
  • +сладкий
Недостатки
  • .дизайн флакона
Mrs_Etрекомендует
16.06.2019
Вот мне тоже кажется, что только для девочек-подростков.
16.06.2019
ну или побаловаться