Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 16:58

Коляска прогулочная, брали в интернет магазине, пришла в коробке, собрали быстро. Брали коляску с собой на море. Дороги там были не очень, на пляже вообще где песок, где камни, ехали задними колесами. Мужу понравилась коляска, как по мне, коляска больше для города, где хорошие дороги, где они есть коляска супер. Не гремит, едет легко, маневриная, можно управлять одной рукой. Большая корзина, очень большая. Не нравится что подножка мягкая, когда ребенок спит ноги висят. Колеса задние большие, очень удобно спускать по лестнице. Передние хотелось бы побольше. Иногда где ямки поможет не проехать. Ручка регулируется, ногами за перекладину не задеваю ни я ни муж оба высокие, я 170, муж 186. Козырек большой, блок можно ставить лицом к маме или к дороге, очень удобно когда ветер. Колеса поворотные, можно сделать чтобы не вращались. Бампер съемный, можно вообще снять, либо когда сажать ребенка в коляску с одной стороны открывать. Удобно. Купили когда ребенку было 4 месяца, использовали много, часто. Зимой не пробовали. Была другая коляска. Для этой использовали конверт осенью и ранней весной, брали отдельно, так как к коляске не идет никакого чехла. В целом коляска не плохая, по городу нравится использовать, но где дорог нет она меня расстраивает.

Достоинства
  • *Удобная ручка
  • Большая корзина для вещей
  • Большие колеса
  • Большой козырек
Недостатки
  • Маленькие передние колёса
  • Мягкая подножка
  • Нет чехла для ног
ksesha_tkhрекомендует
Здравствуйте. Подскажите, хотим приобрести всесезонную (и летом, и по снегу как говорится), и рассматриваем данный вариант, но зацепили ваши слова про то, что по плохим дорогам вас расстраивает коляска... У нас даже в городе порой бездорожье случается, есть вероятность, что коляска в этом случае расстроит?)
13.03.2022
В труднопроходимых местах можно проехать на ней приподнимая маленькие колеса, большие колеса вездеходные. Мужу эта коляска нравится, он её считает вездеходом, он с ней легко маневрирует везде. Сейчас больше с ней познакомившись, я скажу, что она хорошая, плюсов в ней много, если прям совсем не придираться, она отличная.
Не ожидала, что так быстро ответите… спасибо большое!)) Вы писали, что для зимы у вас другая была коляска… а какая? Я также присматриваюсь к Cybex Balios S, очень уж много хороших отзывов на не
13.03.2022
Для зимы была жетем фелиса, она тяжёлая, вот чисто для дома, в дорогу её не взять. И колеса сразу поменяли почему то у таких колясок проблемы с колёсами. И вроде классно, что надувные, но качать постоянно приходилось, пока не заменили на новые. Про cybex ничего не могу сказать, не пользовалась ею. Была ещё бугабу, вот это вообще лёгкая и маневреная. Колеса мелкие, но проходимость шикарная. Не использовала правда зимой её ни разу. Но летом и на ухабах и на брусщатке показала себя великолепно! Но слишком открытая для малышей, если только дополнительно люльку брать