Опубликовано 29 Август, 2023 - 14:14

Покупала Junama Space 17/08/2022 года. Остановилась на ней, потому что имеет приятный дизайн - минималистичный и очень стильный. Ко всему прочему подкупил удобный и бесшумный съем люльки и хорошая амортизация.

Люлька широкая с очень хорошим матрасиком и мягкой тканью по бокам, кстати серого цвета, что очень практично. Есть смотровое окошко, поэтому в ветреную погоду визуальный контакт с ребенком никуда не исчезает.

У нас возле дома дороги не самые лучшие, однако проблем с проходимостью не было. Единственное, когда выпадал снег, я блокировала передние колеса, чтобы они ехали только прямо.

У нас это была уже вторая коляска и что порадовало по-настоящему, так это то, что кроме мытья колес (коляска стояла дома), я больше ничего не делала. Муж ничего не смазывал. Хотя, когда эксплуатировали коляску с первым ребенком, жуткие скрипы были просто болью - приходилось чистить и смазывать пружины регулярно.

У нынешней коляски такой проблемы не было.

Прогулочным блоком пользовались пять месяцев. проблем не было. Также как и люлька обшит приятной серой тканью. Раскладывается до лежачего положения. Регулировка удобная - просто что-то похожее на кнопку. Подножка удлиняется по мере роста ребенка, но мы этой функцией еще не пользовались - и так хватает длины. Ребенок сидит хорошо. Ремешки - с мягкими накладками, поэтому ничего не режет. Места достаточно много.

Из приятного - коляска складывается компактно с прогулочным блоком. Его не обязательно снимать.

Достоинства
  • Аккуратная и компактная
  • Амортизация. Маневренная.
  • Не скрипит
  • Складывается с прогулочным блоком
  • Тёплая люлька
  • Удобный съем люльки
  • Хороший матрасик и внутренняя отделка
3782611рекомендует