Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 13:01

Коляску покупали старшему сыну в 2005 году, тогда она была супер крутой коляской по бешеной цене - 4200 руб. Сейчас цена мало изменилась, зато коляска по своему функционалу морально устарела.

ПЛЮСЫ: легкая, отличная корзина (правда, залезть можно только с поднятой спинкой), компактно складывается, качественно сделана (катали в хвост и в гриву три года, колеса расшатались, но ничего нигде не сломалось, даже оплетка на ручке и бампере, как новая), хорошая подножка, на которую ребенок может встать, бампер откидывается с любой стороны.

МИНУСЫ: все остальное!!! Неуправляемая с расфиксированными колесами, спотыкается на каждой кочке, очень узкая в плечах, кап чисто для отмазки, типа чтоб было, постоянно бъешь ногами перекладину между колесами, либо надо идти с вытянутыми руками и сгорбившись, чтобы не бить (рост у меня 168), у нас не было регулируемой подножки и замок на ремнях был жуткий, в холод вообще не расстегнешь, все пальцы сломаешь.

Короче, коляска в целом плоховатая, знакомым не порекомендую. Наша сейчас живет в машине, чтобы ребенка до поликлинике докатывать, если припарковались далеко от входа, даже в тц ее не возмешь, т.к. задние колеса сильно расшатаны из-за того, что передние пришлось сразу зафиксировать и поворачивать на задних. На бордюры, кстати, легко заезжать, если наступать ногой на перекладину между колесами, тогда она легко приподнимается.

Достоинства
  • Большая корзина для покупок
  • Большая корзина, высоко расположена
  • Спинка опускается на 180 градусов
  • Удобно складывать и раскладывать
  • Хороший дождевик
Недостатки
  • Коляской трудно управлять
  • Маленькое сиденье
  • Не для наших дорог
len.gyне рекомендует