Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 00:30

Купили колясочку через интернет уде после повышения курса за 18 с копейками тыщ, без сумки. В комплекте подстаканник, конверт теплый и дождевик. Я ее купила не катая воочию и очень очень зря! Если вы берете коляску обязательно нужно ее где нибудь найти в вашем городе и все в ней посмотреть, повозить, тогда только вы поймете подходит она лично вам, а не людям из интернета!!!

В зимнее время

Коляску выбрали из за кучи положительных и восторженных отзывов, и из за красивого внешнего вида! Эстетически конечно она очень хороша, но в катании не удобна, не поворотлива, застревает, конечно есть еще хуже но не за такую же цену и "английское качество" ! Ко всему можно привыкнуть но я за полгода не привыкла(( к корзине доступа нет если ребенок спит, и нсли вам сто срочно нужно положить или взять, вам тяжело нести например а ребенок спит то увы((

В летнее время

так же она узкая очень, мой ребенок полненький и летом в легкой одежде ей тесно было и спать и сидеть!!

Полностью разложена

так же ребенок сползает постаянно особенно когда еще плохо сидит!!! Кошмар, бедные малыщи!!

динамик доя подключения гаджетов полная ерунда, играет тихо! Без него громче!

Капор вроде хорош-опускается низко, но так щелкает громко!! У меня была люлька коляска вообще безшумная, я когда попробовала первый раз капор закрыть была в шоке от щелканья!

мы живем а Сочи и катание по снегу не было опробовано, но я думаю что снег будет застревать между сд военными колесами

в общем хорошего для меня только внешний вид, удобство складывания/раскладывается и конверт тепленький!

Дорогие читатели, надеюсь я вам помогла обратить внимание именно на недостатки этой коляски, так как везде ее расхваливают!

Удаче вам в выборе этого чрезвычайно важного родительского аксессуара!

Достоинства
  • -оригинальная расцветка
  • 4 положения для спинки
  • Блокируются передние колеса
  • Большой кап (огромный!)
  • Возможность практически горизонтального расположен
Недостатки
  • Бампер приобретается отдельно и он не удобный.
  • Дорогая
  • Маленькая корзина
  • Низкая посадка ребенка
  • Шумно опускать-поднимать козырек
VALYSSне рекомендует
Я когда выбирала дочке колясочку - тоже сначала хотела купить Cosatto - ну уж очень они красивые. И уже магазин нашла и даже мужу объяснила, какая она классная - и как нам нужна)))))
Отзывы в основном положительные! И ещё она по акции шла ...
Остановила меня только подруга. Она в полном восторге прислала мне видео вот этой колясочки!
И я купила её! она просторная, удобная, маневренная!
Этим летом коляску снова пришлось достать (ездили гулять в Петергоф - огромный парк с фонтанами). Понимали, что нашей трёхлеточке будет тяжело ходить пешком целый день.
Так вот даже в три года (14 кг) ей там очень удобно и просторно!
Присмотритесь - может поменяете коляску? Ещё не поздно)
22.10.2015
Тоже написала о ней восторженный отзыв но в 1,5 года продала ее,стала тесновата,увы.