Коляска "Авитек", г. Киров Коляска прогулочная складная "Аленка" - отзывы

Тип товаров: Коляска
Бренд: Авитек

• 09.04.2019 - 07:55
    Не в восторге ( код товара 184069
    Привет! Ранее я уже писала о прошлой прогулочной коляске, которая " разваливалась на глазах ". Мы приобрели новую! Радость была не долгой... Посетили магазин Бубль Гум, было много колясок по скидкам. На ценнике ни описания, ни модели, даже фирмы не указано.
  • 20.03.2012 - 21:12
    Не покупайте!
    У нас была коляска 2 в 1 Коляска Wampol Veronica (отзыв www.irecommend.rucontentmoglo-byt-i-luchs... ),но она не влезала в машину,только если полностью разбирать.Пошли мы в магазин ,скажем так выбор был не велик.Поэтому мы её и взяли.Как оказалось: +1)Легкая 10кг(казались ничем после 16 кг…
  • 15.05.2012 - 10:03
    Легкая и удобная... + (реальные фото коляски)
    К выбору коляски я подходила очень тщательно и потратила на это немало времени и терпения, в результате моих долгих поисков пришла к выводу, что практически у всех прогулочных колясок отсутствует функция перекидной ручки, чего мне особенно хотелось...
  • 18.05.2017 - 10:53
    Немецкое качество на высоте!
    Здравствуйте, дорогие родители!Хочу оставить свой отзыв о прогулочной коляске Knorr Streeter. Первое, что хочется отметить, это ее приятный цвет (у нас цвет шоколад, не такой, как на фото). Ткань хорошего качества, которую легко мыть. Коляска просторная, хорошо подходит для нашего крепыша.
  • 18.05.2018 - 18:31
    Супер коляска!
    Хочу написать отзыв в надежде помочь тем, кто сейчас выбирает прогулочную коляску! Все началось с того, что у нас есть коляска 3 в 1 "Dada paradiso group", но я хотела легкую и компактную, чтобы быть мобильной и складывать легко в багажник!
  • 19.11.2009 - 18:15
    Мы на ней не ездим, а летаем. Фото
    Я долго думала, какую коляску себе приобрести, вставали вопросы такие как: легкая ли она? влезет в лифт? качество? и использовать ее с рождения до года, ну и естественно несильно дорогую. И Остановилась на коляске-трансформер 2 в 1 Traxx Cruiser от Hauck (Германия).
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 04.05.2012 - 15:16
    Совершено не подходит для города
    Ребенок первый, так что единственное, на что мы обращали внимание по не опытности это внешний вид. О чем я очень пожалела. 2 месяца после родов мы жили в одном доме, где при заезде в подъезд 2 порожка и в принципе можно занести руками да плюс еще и дочура маленькая была, всего 3500 килограмм к весу …
  • 14.01.2019 - 02:14
    Моя супер-мега коляска - Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition, хотя меня и отговаривали многие от этой покупки. Я рада, что купили мы именно ее!
    Коляску выбирала долго. Мне показалось, что это сложнее, чем выбрать автомобиль:) Изначально в интернете по внешнему виду и естественно по множеству отзывов присмотрела Роан Мариту и Пег Перего.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 20.10.2020 - 09:38
    Самый лучший первый транспорт малыша-это Adamex. Все о моем классном, красно-белом вездеходе!
    Всем будущим и свежеиспеченным родителям, здравствуйте!   Я мама на опыте и коляску для второго ребёнка я начала выбирать еще в самом начале беременности. Коляска-это, пожалуй, самая главная и значимая поуупка доя малыша. Можно сэкономить на кроватке (а, вдруг у вас будет СС).
  • 19.08.2020 - 07:00
    Всегда мой выбор в пользу лаваша недолгого хранения! Мои любимые рецепты домашней шаурмы и рулетиков с начинкой!
    Привет! Я не специалист по отзывам на еду, но иногда очень хочется поделиться чем то очень интересным, вкусным или наоборот предостеречь от покупки. Сегодня речь пойдет о знакомом многим продукте. И у меня на повестке дня Лаваш Булочно-кондитерский комбинат г.
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 09.10.2020 - 16:36
  • Легендарная коляска с двумя жирными минусами. Кажется, что вот-вот развалится, но куда там!
    Всем привет! Отзыв мой будет на легендарную без преувеличения коляску "Yoya Baby 175". Вы наверняка хотя бы слышали данное название, а может быть, и у вас есть такое чудо-средство передвижения для малыша. Эти коляски по виду хлипкие, но не разваливаются, а поражают долгоиграющим качеством.
  • 05.09.2020 - 16:53
    Легкая прогулочная коляска для путешествий Everflo Air E-390 vs Easy E-338
    С первым ребенком я очнеь долго выбирала легкую прогулочную коляску, которую можно было бы взять с собой в путешествия, брать с собой в магазины и поездки на дачи, а так же просто для прогулок по городу.
  • 25.09.2020 - 16:51
    Наш замечательный вездеход зимой. Много фото
    Наша долгожданная дочка родилась в начале зимы. Коляску мы заранее до родов решили не покупать. Ребенок первый и мы с мужем решили взять нашу первую коляску в магазине.Пройдя в магазин в большом отделе колясок попался замечательный консультант который посоветовал нам именно эту коляску.