Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 18:00

Коляску нам подарили родители на рождение дочки. Что сказать, сначала все было очень даже замечательно и красочно. Коляска розового цвета, красивая, большая, яркая. Обрадовалась я. Но радоваться было рано. Летом с ней не было проблем. Проблемы начались осенью. Коляска стала пачкаться с очень быстрой скоростью. К тому же мы переехали и теперь спускались не с первого этажа гулять, а с 4 и она настолько огромная, что с трудом влезала в лифт. Честное слово. Что бы проехать с ней в транспорте нужно было ездить только вдвоем, ибо с такой громоздкой коляской я одна элементарно не могла справиться.

Но это еще не все. Спустя 3 месяца ( срок эксплуатирования коляски) у нас сломалась крышка. Она перестала фиксировать капюшон и издавать щелчок. Лицо ребенка просто не закрывается никак. А на дворе зима. Знакомые говорили что надо подкрутить гайки, это оказалось проблемой, потому что на коляске стоят заклепки и их надо отсверлить. Проще оказалось купить новую коляску и не мучиться. Цена у этой коляски не высокая, что отвечает за низкое качество.

У сумки оторвалась лямка спустя 2 месяца.

Единственный плюс, это то, что она проезжает везде почти, за счет огромных колес. И коляска теплая.

Хочу сказать, я очень недовольна этой коляской. Бывает и лучше.

Достоинства
  • Большие колеса
  • Вездеход
  • Красивая
  • Теплая
Недостатки
  • Капюшон не имеет фиксатора и все время падает
  • Качество всех деталей хромает
  • Кнопки отстегиваются
  • Матерчатый низ коляски все время сильно пачкается
  • Неуклюжая
  • Тяжелая
Элеонора320не рекомендует