Опубликовано 15 Август, 2019 - 15:09

полгода или более

Всем привет! Я хочу Вам рассказать о нереально бомбезной колясочке - трансформер. Коляска польской фирмы "Bart Plast".Это наша не первая коляска, поэтому я знала:какие запросы в отношении колясочки будут в этот раз.

1.Это мягкий плавный ход. Добиться этого модно только с помощью больших, надувных(резиновых) колес.Ни один самый классный полиуретан не будет так классно и мягко "плыть" по раздолбанной дороге.

?

2.Широкое и максимально длинное спальное место. Чтоб даже в зимней одежде реб[енок чувствовал себя комфортно, не сдавленным. Ибо дети бывают разные от пухляшей сладких до фитоняшек - стройняшек.

?

3.Обязательно поворотная ручка. Чтоб направление было и от мамы и к маме. Кому-то нравится познавать мир и смотреть вперед, а кому-то нравится познавать его смотря в глаза маме.

?

Это были для меня три основных пункта при выборе коляске. Остановилась я на трансформере от Bart Plast.

?

Первое чем меня заинтересовала коляска, так это расцветка. Очень яркая, но в тоже время и не маркая. Красные маки?

В комплект к колясочке входили :

1. Дождевик
  2. Москитная сетка
  3. Сумка для мамы
  4. Корзина для покупок
  5. Жесткая люлька-переноска
  6. Чехол на ножки

?

Покурили меня так же большие, надувные,резиновые колеса, благодаря которым ход был невероятно мягким и плавным.

Колеса достаточно мощные.Подходят для любой дороги.

?

Просторное спальное место. Ширина 38 см, а в остальных 35 см. Я считаю, что в бананом случае 3 см имеют значение.

?

И,конечно же, поворотная ручка. Где и люльку, и прогулочный вариан можно регулировать как лицом к маме, так и от мамы. Для меня это был очень важный пункт.

Прогулочный вариант.Ребенок будет отвернут и глядеть на окружающий мир.

Ребенок будет повернут к маме.

?

Еще один плюс для меня коляска из людьми трансформируется в прогулку. Мамочкам у которых есть лифт, либо живут на 1 этаже или в своем доме не составит трудности выйти с малышом в такой мощной прогулке.

?

Мое впечатление от коляски невероятно положительное. За такие небольшие деньги за коляску деньги такой удобный транспорт для малыша. Единственным минусом для оказался короткий кап, когда светило солнце ребенку засвечивало в лицо.,но я не отчаялась и привязала шарфик.

?

Кстати,у ручки три положения, так что подойдет мамам разного роста. И как видно на фото достаточно большая корзина для покупок.

Так что, девочки, все советую такую коляску.Содет она и не самая современная,новомодная,но зато для ребеночка очень даже удобная!!!

hmarinkaрекомендует
яркая) Отлично!