Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 11:38

Приветствую, дорогие читатели!

Моя дочка любит купаться в ванной, и я часто покупаю ей новые игрушки для купания, чтобы ей было интереснее.

В этот раз мне приглянулся интересный сортер-органайзер в виде диназаврика от Rixy kids.

В отзыве расскажу о функционале, удобстве товара, а также впечатлениях ребенка от новой игрушки.

Основные характеристики:

Вид продукции: органайзер-сортер

Возрастная категория: подходит для использования с 6 месяцев

Цена: на данный момент 690 рублей

Где приобрести: на маркетплейсах

🦕 УПАКОВКА ▪️ КОМПЛЕКТАЦИЯ

Товар продается в большой картонной упаковке с красивым дизайном, поэтому можно даже приобрести в качестве подарка.

На передней стороне имеется изображение сортера, а сбоку указаны его особенности:

Продается игрушка в двух цветовых вариациях, каждая из них с зелёным и голубым цветом, но в одном случае: голубой низ и зелёный верх, в другом - зелёный низ и голубой верх. Мы купили второй вариант.

Сзади на упаковке представлена вся необходимая информация о товаре, а также указана комплектация.

Органайзер состоит из следующих частей:

Верхняя часть в виде головы диназаврика, к которой крепятся три силиконовые липучки.

Данный элемент прикрепляется к плитке в ванной. Липучки очень хорошие и крепятся надёжно. Но если у вас матовая плитка, лучше дополнительно использовать двухсторонний скотч, который имеется в комплекте.

Нижняя часть выполняет функцию органайзера. Он крепится на крючок.

У органайзера имеется удобная эрнономичная ручка в виде хвоста динозавра, за нее очень удобно держаться.

Далее можно увидеть четыре отверстия для фигурок.

В комплекте четыре фигурки разного цвета и формы. Все они имеют оптимальный размер для детской руки. Пластик матовый, поэтому не выскальзывает из руки.

Изготовлен органайзер-сортер из прочного и очень приятного на ощупь матового пластика. Для малышей такой товар полностью безопасен, поскольку нет никаких острых и торчащих элементов. Все детали гладкие, приятные.

🦕ФУНКЦИОНАЛ ИГРУШКИ

Казалось бы, что товар больше используется, как сортер и уже будет не интересен для ребенка 4 лет. Но как бы не так, поскольку функционал у него гораздо шире.

▪️Сортер

Конечно в первую очередь это сортер, поэтому игрушка имеют и развивающую функцию. Малыши смогут изучить разные фигуры и цвета, а также научиться сопоставлять их.

▪️Хранение

Органайзер также позволяет использовать его как полочку для хранения шампуней. Полочка не маленькая, поэтому на ней помещается сразу же несколько упаковок средств.

А по бокам органайзера имеются небольшие крючки на которые можно повесить детскую мочалку.

▪️Хранение игрушек

Кроме самих фигурок сортера, в этой игрушке можно хранить ещё очень много всего для хранения. Органайзер очень вместительный и удобный, поэтому маленькие заводные и резиновые игрушки тоже храним в нем.

А ещё с помощью него очень удобно собирать игрушки, этот способ понравился моей дочке. Просто берётесь за ручку органайзера и водите им по воде, все игрушки попадают внутрь. Далее просто поднимаете вверх и вся вода стекает вниз из специальных отверстий.

▪️ Водопад

А ещё ребенок очень любит просто играть с органайзером, как с ковшиком. Набирает в него воду, а затем поднимает и из него начинает литься вода. Это очень интересно и увлекательно для детей.

Вообще такая игрушка может использоваться не только в ванной, но и просто в игровой деятельности в комнате. Как сортер и как органайзер для хранения разных игрушек.

🦕ИТОГИ

Моей дочке такой динозаврик-сортер от Roxy kids очень понравился, поэтому с удовольствием использует его во время каждого купания.

Товар крепкий, надёжный, поэтому смело можно покупать для малышей от полугода.

Благодарю за внимание!)

Достоинства
  • Без запаха
  • Не имеет острых углов
  • Не надо сверлить стены
  • Отверстия для слива воды
  • Полка для ванны
  • Приятные цвета
  • Удобно держать малышу
  • Удобные крючки для мочалки
  • Удобные присоски и липучки в комплекте
Makahoranрекомендует
13.09.2024