Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 15:17

Дочка обожает различные игрушки для ванны. Поэтому, если вижу, что нибудь интересное, то беру)) Данная игрушка понравилась тем, что это не только игрушка, но и подставка)

Приобрести можно на маркетплейсах. Стоимость около 700 рублей. Есть два цвета. Я взяла голубую с зелеными вставками.

Пришло все отлично упаковано. Коробка дополнительно была обернута в прозрачную упаковку.

Сама коробка довольно большая. Она яркая, привлекает внимание) Изображена игрушка и малыш. Игрушка идет - 6 мес+

На коробке есть инструкция, как приклеить данный сортер.

Также, есть описание, и указана комплектация.

Плюсы данного сортера.

Внутри - полка, органайзер, присоски, скотч и сортеры.

Все выполнено довольно качественно.

Органайзер - яркий и вместительный) Он гладкий, ничего не торчит.

В нем есть четыре отверстия для игры в сортер. Также, туда можно положить и другие игрушки для ванны)

Сзади есть небольшое отверстие, через него органайзер крепится к полочке.

Сортеры выполнены качественно. Они гладкие, приятные. Небольшого размера, то что надо для маленький пальчиков)

Красочные, хорошо помещаются в отверстия.

Полочка также выглядит красиво) Изображены глазки))

Есть крючки, чтобы повесить мочалку. Но, мочалкой мы не пользуемся, подвешиваю туда небольшой пакетик с игрушками))

Также, на ней есть три отверстия, для того, чтобы прикрепить к стене на присоски.

Присоски хорошие, качественные. Они хорошо крепятся к стене, но чтобы, сортер точно не упал, в комплекте есть еще и скотч. Он удобного размера, чтобы сразу наклеить, ничего подрезать не надо.

Сортер в собранном виде выглядит так) получился такой интересный слоник. Такая игрушка хорошо впишется практически в любой интерьер ванной комнаты. Будет поднимать настроение и детишкам, и взрослым)

Я вставила присоски, и сразу решила приклеить и скотч. Чтобы, полочка точно не упала) Все клеится просто и легко.

Перед тем как повесить, нужно выбранное место немного протереть, либо спиртовой салфеткой, либо попшикать антисептиком. После, протереть насухо и прикрепить данный органайзер.

Смотрится хорошо! Не слишком аляписто, дизайн хоть и яркий, но смотрится красиво и стильно) И, конечно, очень интересно)

В органайзер можно положить не только детали от сортера, но и другие любимые игрушки) Удобно, что он снимается одним движением, а крепится обратно также просто. Полочка и органайзер крепятся на один крючок. Но, получается надежно, ничего не падает.

А сверху, на полочку можно поставить детские баночки. Я поставила пену для ванны, гель для душа и шампунь. Вместилось все отлично!) ничего не падает.

Данная конструкция мне очень понравилась! Удобно, что это не только игрушка, но и органайзер. Можно собрать вместе и баночки для принятия ванны, и игрушки. Плюс, есть еще и крючки, на которые при необходимости можно повесить мочалку или маленький пакетик.

А дочери понравился красочный дизайн. Купаться стало еще интереснее, ведь принимать ванну с игрушками - так весело!))

Выполнено все качественно, смотрится здорово)

MalwiMalwiрекомендует
Миленький
13.10.2023
здорово что очень функционально, и игра и полочка Smile
13.10.2023
Действительно вместительный. Осьминожка с одной ножкой😊
Удобная полочка получилась
Что только не придумают.