Опубликовано 15 Июль, 2014 - 07:36

Добрый день мамочки и папочки! Хочу рассказать о Уточке! Эту игрулю нам подарил наш дедушка! Очень симпатичная классическая уточка для ванны, сделана из мягкого материала, краска с клюва и глаз не облазит! Ребенку нравится очень ее жевать за хвостик и грызть голову с клювом) мне нравится, что эта уточка всегда на плаву, она не переворачивается вверх пузом, вода в нее не затекает, сделана без дырочек! Малышу удобно играть в не и в ванне и после нее, так как он у нас любит после ванны забирать с собой подарочек- какую- нибудь игрушку) иначе будет крик. Даем уточку и очень удобно, что вода из нее не вытекает после ванны, как часто бывает с обычными игрушками для ванны! Но и главная особенность этой утки, у нее на пуще есть синий индикатор, т.е. Если вода слишком горячая он проявляется белой надписью "HOT", знаете, на этот индикатор мы никогда не рассчитывает, потому что у на есть нормальный термометр, ну а во вторых он всегда белее на теплую воду и вымерять степень белены индикатора не виду смысла! А так игрушка чудесная, советую!

Julia12345рекомендует