Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 11:17

Влюбилась в эту коляску с первого взгляда. Она такая вся розовая в цветочек, такая девчачья.

Искала отзывы в интернете, кому то нравится, а кому то совсем никак. Но даже крайне негативные отзывы не остановили меня и я ее купила.

Коляска яркая, привлекает много внимания. Люди часто подходили на улице и просили посмотреть, покатать, спрашивали что это за модель и где купить.

Откатали мы ее 2 года, обращались аккуратно и моё общее впечатление от нее только положительное.

Купили коляску, когда дочка еще не умела сидеть, была зима и мы отлично ездили в ней лежа, спинка раскладывается на 180 градусов.

В комплекте двусторонний флисовый конвертик. Он с двумя молниями, удобный и очень красивый. Легко стирается.

Весной уже дочка сидела в ней, когда засыпала я опускала спинку и она продолжала спать. Механизм регулировки наклона спинки очень мягкий, бесшумный, ребенок не просыпался.

Многие относят к недостатку отсутствие бампера, у нас же вообще не возникло в нем нужны, ребенок не сползал, отлично сидел. Сидение глубокое и достаточно широкое.

Очень мне понравился кап, он огромный, практически до ножек раскладывается. Удобный и от солнца и от ветра.

Кого то смущает расположение смотрового окошка, но мне не понятны эти возмущения. Когда ребеночек спит в него всё видно, а когда ребенок сидит, то зачем на него смотреть в это окошко? Он же итак крутится во все стороны и его прекрасно видно.

Колеса и проходимость:
да, конечно, хотелось бы супер проходимость, как у "танков" с надувными колесами в 30см, но это же трость. Она отлично едет по ровной дороге и зимой и летом, она легко перешагивает бордюры. Конечно, по песку и по сугробам она не едет, но этого и глупо ожидать от маленьких пластиковых колесиков.

Ездили на ней по лесу, тоже все отлично. Её удобно взять с собой в отпуск. Она компактно складывается и занимает мало места в багажнике.

Дома же мы хранили ее в шкафу, она стоит и без опоры, у нее есть специальная подножка. Опять же многие пишут, что коляска не устойчива и заваливается. У нас такой проблемы не было. Или нам повезло с коляской или коляске с нами.

Колонкой и кармашком для планшета мы не пользовались, но считаю это действительно удобно. Ведь детки все разные и кому то точно понадобится данная опция.

Подстаканник - отличная вещь. Удобно поставить сок или бутылочку с водой, всегда под рукой, не нужно копаться в сумке.

Корзина достаточно большая и удобная, но сеточка в ней хлипенькая. Дырочка в ней достаточно быстро появилась, небольшая и дальше не поползла, я даже не зашивала ее.

А вот еще огромный минус, про который я читала во всех отзывах - это ручки. Поролон на них почти у всех трескается и первые же месяцы, а то и недели использования. Жуткие фото я встречала в интернете, но я не понимаю что с ними нужно делать, чтобы довести их до такого состояния. За два года маленькая трещинка и все.

Ручки регулируются по высоте. У меня были на минимуме: катали и я (рост 156) и муж (рост 180).

Тормоз: как ни странно, но в этой коляске я им не пользовалась. Он не очень удобный, а мне и не нужен был. Передние колеса так же можно застопорить, вот этим я иногда пользовалась. Механизм удобный.

Дождевик, который идет в комплекте - отличный, защищает и от сильного ветра и от дождя. Плотный, в нем есть вентиляции.

Мой вердикт ей - 100 % ДА.

ann_andrрекомендует
А можно поинтересоваться какой у вас рост? А то просто лично мне многие трости кажутся низковатымии ощущение что приходится горбится. Интересно как с этой дела обстоят
08.09.2016
я - 156, муж -180, было удобно, ручки на минимуме, можно было сделать повыше