Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 21:53

Всем привет!)

Спешу рассказать вам историю о том, как я организовала себе отдых на даче без комаров! (Рецепт прилагается, получится и у вас).

На даче у меня всегда есть запас аэрозолей ,кремов, фумигаторов типа раптор и спиралек от комаров. Хорошенько облив себя одной из аэрозолей я отправилась в сад пропалывать клумбы. И не смотря на то, что аэрозоли я вылила на себя достаточно, а начало июня было довольно прохладным, комары меня все равно покусали. А я очень не люблю, когда меня кусают, потому что комариные укусы на моём теле превращаются в нечто страшное. В какой-то момент я решила их убивать "на ходу", но вскоре поняла, что занятие это достаточно бесполезное и весьма трудоемкое.

В общем говоря, ни одно из средств, имеющихся в запасе меня в те выходные не спасло. А вместе с тем, сформировался страх ехать на дачу снова. Нет, конечно я не так сильно боюсь комаров, но ощущения не самые приятные.

Я начала готовиться к следующей поездке заранее. (а я человек который даже в мелочах любит докопаться до условной истины). Перерыла весь интернет, спросила подруг в итоге нашла несколько средств, которые и приобрела.

Нет смысла рассказывать обо всех, расскажу только о том единственном, которое справилось со своей задачей на 100%.

Сначала мне его дала подруга, на денек, попробовать. Собственно от нее я и узнала о нем.

И вот оно:

Лампа - отпугиватель комаров! от фирмы ThermaCELL

Сначала я очень удивилась, когда подруга мне прислала фотографию "средства от комаров", потому что я ожидала увидеть крем или что-то по типу, а оказалось, что это лампа! При чем очень даже симпатичная.

В очередной раз приехав на дачу я убедилась, что комаров стало раза в 3 больше, но мне было уже не так боязно. Среди дня я снова занялась делами в саду, предварительно собрав и включив чудо-лампу. (Стоит отметить, что использовать ее можно только на улице.)

И о чудо! Меня не укусил ни один комар!

Лампа работает бесшумно, во время ее работы не слышно никаких посторонних запахов, излучает приятный свет.

На упаковке производитель дает следующие обещания:

И все действительно так и есть! Единственное что нужно отметить, что время работы прибора я совершенно не засекала, поэтому не могу точно сказать, на сколько в действительности хватает. Если прикинуть, то у меня она суммарно проработала 10 часов и пока эффект такой же. В любом случае ради такого эффекта не будет жалко купить фирменные расходники.

Вот какая еще информация есть на упаковке:

И вот фото самого фонарика:

Прибор очень прост в использовании! И очень эффективен, ни одно из множества испробованных средств не давало такого эффекта. Поэтому ставлю твердую 5!

ЛенаМарининарекомендует