Опубликовано 1 Май, 2024 - 11:00

Для взрослого человека фильм будет не интересен. Он рассказывает о двух 14-летних парнях с кучей энергии, которую они хотят направить на зарабатывание денег. Вместо того, чтобы пойти в зоопарк, куда их везли со школы, они решают пойти в казино и поставить на собачьи бега. И выигрывают приличную сумму. На них они разработали и выпустили вкусное пиво, но предкам такая деятельность не понравилась, и они поставили условие - на лето устроиться на работу. Пацаны решили открыть бар у бассейна.

Странно, но когда ничего не смыслишь в бизнесе, а голова полна безумных идей, все получается! Вот и у них получилось. Мне сразу на ум приходят недалекие и не самые умные и образованные люди, которые строят свой бизнес особо не о чем не задумываясь, и у них все получается. Здесь тот же посыл.

Бизнес развивается на фоне первой любви, ссор с лучшим другом, непонимания родителей, смерти.

Все очень легко и слегка наивно. Но смысла этого фильма я так и не уловила. Это просто повествование об обычной жизни, которое можно снимать без сценария. Сценария особо нет, как и работы операторов. Картинка постоянно дергается, как будто камеру на штатив не посадили. Выглядит это так, как будто снимали фильм подростки о себе и для себя. Возможно, так хотели передать дух начала 90-х, но как по мне, вышло дешево и непрофессионально. Жаль людей, которые пойдут смотреть на это в кинотеатре.

Достоинства
  • Легкий
  • Романтичеый
  • Смешной
Недостатки
  • Отсутствие сюжета
  • Плохая съёмка
runa20004рекомендует