Опубликовано 3 Август, 2018 - 17:03

Летом просто не могу без очков. Очень глаза слепит. А тут вдруг ни с того, ни с сего от моих очков отломилась дужка. Просто в руках, без применения физической силы?.
Выдержала без очков несколько дней и всё, побежала искать замену.
Мои прошлые очки были дешёвые и безымянные. Как-то к ним привыкла, не особо обращала внимание на качество. Линза не искажает изображение и Слава Богу.
А здесь что ни выбираю, ну совсем не нравится. Ни как сидит, ни как выглядит, ни как ощущается.
И тут девочка в одном магазине предложила мне эти очки.
Примерила и фсёёё! Снимать не хочется. Такой приятный материал, такой комфорт! А линза! Такое ощущение, что на глазах ничего нет! Вот просто аж не по себе было, честное слово. Смотришь и понимаешь, что на глазах линза, а глаза тебе говорят: нет, Света, ничего нет на твоих глазах.
А цена покусывается. Для уровня нашего города это приличненько.
Продавец предлагает варианты проще, даёт другие примерить. А я уже не могу?. С грустью вспоминаю ощущение от тех. И таки я поняла, что если не возьму, буду очень жалеть.
В подарок шла стандартно только салфетка, благо чехол у меня остался свой.
Описание.

Фирменные очки Thom Richard изготавливаются из материалов высокого уровня качества. Такие изделия характеризуются отличной оптической точностью линз и прочной оправой. Технология оправ - это применение нового вида Tr пластика , который может гнуться дугой и как угодно , и при этом не ломается , не деформируется и сохраняет свою первоначальную форму . На солнце не греется , температурные расширения минимальные. А технология линз - с применением поляризованных фильтров .

Очки обошлись в 450 грн(~1000 руб). Но когда я полезла посмотреть в интернете, то поняла, что это очевидно старая закупка, так как там цен меньше 600 нет. Это, конечно, согрело моего маленького еврейчика внутри ?.
Вот собственно и сам герой.

В общем, теперь хожу и радуюсь. Ведь так приятно пользоваться вещью, которая и удобна, и красива, и качественна. Радует тело, греет душу ?. Уря!

Рекомендую ?

lightlygirlрекомендует