Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 15:00

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Спешу поделиться своими впечатлениями от знакомства с новым для меня отечественным брендом одежды- Joli Brand. Ассортимент насчитывает немалое количество уютных свитеров, элегантных облегающих платьев, стильных джинсов и многое другое. Сегодня речь пойдёт снова про комфорт и стиль. Под этими эпитетами я подразумеваю зип-худи . Модель имеет роскошную деталь, которая делает изделие неповторимым, оригинальным и красивым. Обо всём по порядку).

Познакомиться с товарами и совершить покупку, можно на Wildberries. Ссылка на худи- 💖 ТУТ 💖.

Стоимость в районе 4700 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ДЕТАЛИ:

Оно представлено в двух расцветках: чёрной и белой. Определиться "на чьей ты стороне", сложно). Оба изделия выглядят здорово. Всё же я отдала предпочтение варианту black 🖤. Удобно, что худи выполнено в стиле оверсайз и размер единый, поэтому изучать размерную сетку не пришлось).

Толстовка пришла в пакете с замком типа зип-лок. Качество изделия отличное.

Высококачественный футер трёхнитка. Трикотажный свитшот с начесом имеет в составе 80% хлопка и 20% полиэстера, что делает его очень теплым.

Цвет: глубокий чёрный, красивый. Присутствуют фирменные ярлычки с рекомендациями по уходу за изделием и карточки с приятными словами от производителя.

Ткань приятная на ощупь, никаких катышек, зацепок, торчащих ниток и прочих недочётов на поверхности нет. Так как я называю изделие зип-худи или зипка, не трудно догадаться, что оно оснащено молнией.

Фурнитура качественная, работает исправно, не заедает. Стыдно признаться, но мне настолько понравилась обновка, что я даже не заметила застёжку, которая была запакована белой липкой лентой для сохранности при транспортировке 😂🙈. Сколько раз я её надевала и снимала, а обнаружила только во время прогулки, когда собиралась делать фото для отзыва 🤣. Заглянем вовнутрь). Толстовка на флисе, что делает изделие более плотным, тёплым и безумно приятным.

Носить такую зипку комфортно, как на футболку/свитерок, так и на голое тело. Производитель предупреждает, что первое время возможен "пилинг" ворсистого слоя, который полностью исчезает спустя несколько стирок. Я не заметила, чтобы ворсинки оставались на коже и одежде, флисовый "подпушек" не вылезает и я этому очень рада). Хотя я уже успела постирать худи на деликатном режиме (по рекомендации производителя, стирала с изнаночной стороны).

Зипка имеет глубокие и вместительные карманы.

У меня часто холодные, а точнее, даже ледяные руки, и в таких тёплых карманах, они согреваются моментально. И сама толстовка мега-тёплая. Мерзляки, берите на заметку). Планирую ещё долгое время не доставать свои демисезонные куртки и ветровки, буду носить худи. Она настолько тёплая, что ты ощущаешь себя на улице уютно, как дома 🥰.

Капюшон- это отдельная история)). О нём я расскажу, когда уже буду показывать худи на себе. Скажу лишь, что, застегнув молнию полностью, худи защищает и шею от промозглого ветра. Низ рукавов и самого изделия оснащены манжетами на нетугой резинке.

Производитель позиционирует данное худи, как унисекс. Можно даже пробрести две такие зипки для себя и любимого человека и носить парные изделия, если Вам нравится такая романтичность в образах 💖. Худи- это базовая вещь, которое можно носить всем, не зависимо от возраста).

Зип-худи объёмное, удлинённое, нет никаких ограничений по фасону и размеру, есть только свобода. Оно отлично скрывает фигуру, позволяет выдохнуть и не втягивать животик)). Отлично подойдёт и беременным девушкам.

На этом можно было бы завершить описание худи и переходить к примерке. Но...тут начинается самое интересное. Спинка изделия. На спине располагается изумительный принт: влюблённая пара голубей 🕊😍. Так же присутствует красивая надпись с наименованием бренда и внизу дата основания бренда.

С одной стороны, здесь опять про свободу. Можно увидеть безмятежных, независимо парящих в воздухе пару птиц. С другой, это конечно же про любовь 💖. С таким трепетом эти голубки едва касаются клювиками друг друга. Голуби моногамны, они создают пару один раз и на всю жизнь. Такой верности и любви стоит поучиться и людям. Поэтому худи может стать знаковым и символичным подарком для своей второй половинки. Так же голуби- это символ мира, чистоты, невинности, надежды, яркое напоминание о том, что жить нужно с открытым и чистым сердцем.

Рисунок очень красивый, детализация прекрасная, хорошо прорисованы пёрышки и тени, что делает принт объёмным.

Иллюстрация источает самые нежные и тёплые чувства, душевность. Качество принта, так же замечательное, после стирки голуби "не упорхнули" с худи 😁. Безусловно, помимо всех вышеперечисленных достоинств, принт делает это худи уникальным и очень стильным. Производителям здорово удалось соединить в одном изделии современность, молодёжность фасона и при этом внести романтичную, утончённую нотку в виде такого рисунка.

При выборе цвета худи, я обратила внимание на то, что принт одинаково красиво смотрится и на чёрном, и на белом фоне, не сливаясь с ним 🤍🖤.

ХУДИ JOLI BRAND НА МНЕ:

Худи любят многие за универсальность и функциональность. Если обращали внимание, многие звёзды предпочитают в повседневной жизни носить именно зип-худи. Потому что это удобно, и они наконец-то могут побыть собой, не примеряя на себя никаких ролей, не нужно подгонять фигуру под какие-либо стандарты, они просто могут быть собой. И как раз это худи даёт возможность расслабиться и при этом быть стильной).

Оно прекрасно сочетается с облегающим низом, будь то лосины, леггинсы, узкие джинсы. Так же гармоничный ансамбль получается и с объёмными джинсами, к примеру, бойфренд. Здесь я решила посильнее их подвернуть, практически, сделав из них бриджи)).

Немного по-хулигански, ну...а кто запретит?😎😁 Никто). Обратите внимание, что рукава можно подтянуть до локтей и носить так в тёплую погоду, они не спадают.

К слову, это худи совершенно не против в дополнительной поддержке образа в виде различных аксессуаров. Хорошо вписываются солнечные очки, кепка, максимально приближая образ к уличному стилю.😎

Такая удобная модель худи позволяет надевать её для занятий спортом или для того, чтобы все думали, что ты спортивный человек, даже будучи ленивой тефтелькой 😁. Спортивные брюки и джоггеры замечательно подходят к этой объёмной зипке. Сочетание чёрного с яркими цветами выглядит контрастно и выигрышно.

Так же рукава можно напустить на ладошки, длина позволяет это сделать.

Такая толстовка на молнии подходит не только к брюкам и джинсам, можно накинуть сверху на платье или сочетать с юбками в прохладную погоду.

Что касается капюшона). Обычно они мне не очень идут, приплющивают причёску, голова кажется маленькой и похожей на изюмчик 😂. В этом худи капюшон просто потрясающий: объёмный, держит форму, защищает от ветра, но в то же время оставляет тебя красивой.

А для девушек, это очень важно...даже в экстремальных погодных условиях выглядеть на все 100)). Я не люблю носить шапки, поэтому худи с таким замечательным капюшоном будет выручать меня вплоть до первого снега, наверное)).

Ещё мне понравилось, что рисунок на спине виден, даже когда капюшон не надет на голову, он не закрывает влюблённую птичью парочку.

Без традиционного просмотра видео я Вас не отпущу, и не надейтесь). Старалась показать детали и все достоинства изделия. Услуги аниматора стоят денег, а я досталась своей семье бесплатно...развлекаю, как могу 😂. Хочу поделиться хорошим настроением, заразить позитивом и Вас). Так что, смотрим)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Это зип-худи дарит комфорт, нежность и ощущение тёплых объятий. Принт выбран для изделия просто шикарно. Рисунок вызывает бурю положительных эмоций. Таким образом, худи греет не только тело, но душу.

Такой просторный и объёмный вариант подходит для повседневной жизни, физической активности, путешествий и командировок. Думаю, и без слов понятно, что худи идеальное, заслуживает высшей оценки. Спасибо за внимание! Курлык 🕊🖤😁

______________________________________

Достоинства
  • Ворс не вылезает
  • Качество
  • Комфортное
  • Молния
  • Обалденное худи
  • Объемный капюшон
  • Оверсайз
  • Теплое
  • Унисекс
  • Уютное
  • Фасон
Недостатки
  • Их просто нет
Какая красота Love
Cпасибо 🕊💖
В осеннюю пору согреет и рисунок красивый!
Верно подмечено 🕊💖
Комфортное и удобное худи!!! Love
24.09.2024
Хотела щедро отсыпать комплиментов, но увидела Муравьишку в костюме водопроводчика Марио и потеряла дар речи Big smile
Марио 🤣👍🏼. Ну да, умею удивлять Big smile .
Но мне нравится и этот комплимент Laughing out loud
24.09.2024
Реально, я с третьего раза догнала, что "МВ" это не Марио Бразерс🤣🤣🤣 У всех Лысый из Бразерс, а у меня - Муравьишка🤣
Очень красивый принт
Согласна 🕊💖
24.09.2024
Оно отлично скрывает фигуру, позволяет выдохнуть и не втягивать животик)).
Ну вам-то эта функция не нужна)
Смотрится классно!
Позитивом зарядилась!
Cпасибо 🕊💖.
Я очень рада Laughing out loud
24.09.2024
Я фото превью подумала, что голуби настоящие 😅
Laughing out loud . Да, очень реалистичный и красивый рисунок Big smile
Красивый принт🥰🥰
24.09.2024
Я сегодня зашла помодерировать отзывы от безделья и мне сразу этот твой отзыв попался Big smile Просто залюбовалась принтом на худи! Я вот как раз люблю простые черные худи и куртки, но чтоб классный принт был на всю спину Love
Из многообразия отзывов, именно мой к тебе попался, это здорово Laughing out loud .
Даа, это худи- восторг. Cпасибо 🕊💖
Прикольное худи и очаровательный принт. Согреет в прохладную погоду и комфортное в носке👍
Совершенно верно 🕊💖
Отлично смотрится.
24.09.2024
Вай, какая она классная 😍🔥, тоже хочу что-то такое, а-то в худаках не всегда удобно, надо на замке. Принт классный), вообще очень идёт 😇
Cпасибо большое 🕊💖. Да, я обожаю зипки, вжух и уже одет))
Принт шикарный Love
Супер, поздравляю с обновкой☺
Спасибо 🕊💖
отличное качество, и принт красивый
Классный. В нем и в пир и в мир Wink
Вот точно, до наступления отопительного сезона, худи даже дома снимать не хочется))
24.09.2024
Классная вещь и принт красивый
24.09.2024
Отличный принт! Ни у кого такой не видела, очень оригинально!
Я тоже впервые встречаю, очень креативно)
С покупкой Вас! Вещь обалденная😍😍😍
Большое спасибо 🕊💖
Стильное худи!
24.09.2024
Тебе очень идет, и рисунок не банальный. А что цифры обозначают? Может пропустила в отзыве
Спасибо 🕊💖. Мне и самой было интересно, была версия, возможно это дата основания бренда. Уточнила у представителя бренда, думаю, завтра смогу дать ответ)
Да, догадки подтвердились, это дата основания бренда Smile
Так красиво и стильно 😍
Прикольная 😋😋
24.09.2024
Принт очень классный, он буквально преобразил классическое худи)))
🕊💖
Такая красивая и такая уютная Love
24.09.2024
Как вечно мёрзнущая считаю, что надо брать Big smile
О, коллега 😂🤝🏽
Стильное худи👍🏼😍 очень идет
24.09.2024
какая красота) Love просто вау)
Симпатично смотрится
Очень актуально)
Какая прелесть.
Стильная вещица Love
24.09.2024
Милейший принт) Тебе всё идёт)
Вауу как модно и круто
Универсальное худи!
Очень классно смотрится!
какая классная вещь! Grade
24.09.2024
И стильно и максимально удобно 🤩 а птицы как настоящие 🤩
Да, очень реалистично 🕊💖
очень красивое худи!
мне понравилось
я взяла бы себе чуть больше размер, чтобы был оверсайз
Спасибо 🕊💖.
Пока только 42-48 размер, возможно в будущем появятся и более свободные модели.
24.09.2024
О, совпадение, и у меня сегодня худи. Только опосредовано)
Да, осень располагает писать про уютности и полезности)))
Ещё 49 комментариев