Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 18:31

И снова здравствуйте!
Сегодня расскажу об одной очень крутой маске-пленке для кожи лица от Institute Estelare.

Золотая контурирующая маска-пленка Gold Peel-off-mask.

Где купить? Стоимость.

Найти в продаже продукцию бренда Institute Estelare, будет совсем не сложна, сейчас она очень популярна и представлена во вмногих косметических магазинах, а также в популярных интернет-магазинах. Буквально сегодня видела эту маску в магазине супермаг.

Стоимость упаковки 150-170 рублей.

Упаковка.

Мягкий дой пакет по форме похожий на каплю. Оформление лаконичное и приятное. Выполнено все в белом и желтом цвете.

На упаковке обозначена вся самая важная информация о косметическом средстве.

Объем - 20 мл.

Производитель информирует нас, что такого количества должно хватать на 4-6 приминений. Но по факту, мне упаковки хватило на три раза, вроде и старалась не накладывать маску толстым слоем.

Крышечка винтовая, очень удобная, она герметично закрывает упаковку, тем самым не давая содержимому высыхнуть раньше положенного времени.

Остатки маски можно достать разрезав низ упаковки.

Консистенция, аромат.

Внешне маска выглядит шикарно, красивый насыщенный золотой оттенок. Когда я наносила впервые эту маску муж даже пошутил, что я тепрь египитская цараца).

Консистенция средней густоты и она глеобразная, маска без труда наносится и распределяется по коже.

Аромат приятный косметический, с легкими цветочными нотками. На коже практически не чувствуется и от него не устаешь. Мои впечатления.

Моя кожа:

У меня комбинированная кожа, с расширеными порами и черными точками в Т-зоне. Возраст 32 года. Есть мелкие мимические морщинки и участки с сухостью кожи.

Маску я наносила на распаренную, сухую, очищенную кожу небольшим слоем. Тут главное не борщить, иначе маска будет долго засыхать и плохо сниматься. В процессе нанесения маски никакого дискомфорта я не чувствую, можно спокойно заниматься своими делами пока она полностью не засохнит.

Маска быстро застывает и ппринимает вид пленки. Снимать ее нужно движением снизу вверх.

Чего я ждала от маски? Конечно очищения пор, это моя основная проблема кожи, и знаете маска с этой проблемой мне помогла. Кожа и поры неплохо очистились, при этом еще и рельеф кожи стал более ровным и красивым.

Цвет лица становится более здоровым, да и в целом кожа после этого средства выглядит отдохнувшей и посвежевшей.

А еще маска обладает отшелушивающим эффектом, что для меня стало приятным бонусом у этого средства.

Итог.

Хоть я и не люблю маски-пленки, но эта меня приятно порадовала. Она комфортна в приминении, снимается с легкостью и при этом непохо очищает поры. Поэтому рекомендую ее к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко снимается
  • Очищает
  • Смягчает
Вредина88рекомендует