Опубликовано 17 Май, 2018 - 21:08

На днях решили приобрести подушку из бамбукового волокна взамен перьевой,покупали в магазине Лента по акции всего за триста семьдесят рублей,в дальнейшем оказалось,что данный товар изготовлен по заказу именно этого магазина,отсюда такая и небольшая цена.Подушка поставляется в плотном чехле с ручками, что удобно переносить и хранить.

Состав подушки это силиконизированное полиэфирное волокно и вискозное волокно на основе бамбука. В отличие от перьевой она намного легче и более воздушна. Её практически не нужно взбивать и она не будет впитывать лишнюю влагу,а также в подушках из такого материала не заводятся микроорганизмы, т.е такой наполнитель обладает гипоаллергенными свойствами.Подушка хорошо держит форму и имеет качественную прошивку, а также не имеет посторонних запахов.К сожалению в отличие от других производителей данную подушку нельзя стирать, даже сам чехол он не отстёгивается, можно производить только щадящую чистку на основе перхлорэтилена и бережную сушку.

Использование подушки нам понравилось,спать действительно комфортно,она не утяжеляет, не проваливается, голова не затекает.Пользуемся уже более двух месяцев и подушка не потеряла свою форму. Производиться в России.

К покупке рекомендую.

reVoxрекомендует
17.05.2018
Полностью согласна Wink В прошлом году поменяла подушки и одеяло на бамбуковые - теперь не представляю, как я жила без них Smile
18.05.2018
Моя подушечка?
Я хочу ортопедическую
Добрый день! Благодарим Вас за столько содержательный отзыв и высокую оценку качества продукции под маркой "Лента". Мы рады, что помогаем экономить на стоимости, но не на качестве! Уверены, что сохраним Ваше доверие, и ждём в наших гипермаркетах за новыми покупками.
11.07.2018
И внешне симпатишная Party
02.02.2019
Цена радует и качество тоже.
24.09.2020
Подскажите как подушка повела себя со временем?не образовались ли комки?
25.09.2020
Никаких комков со временем нет,подушка классная,спать комфортно, сейчас как при покупке до сих пор.