Опубликовано 10 Август, 2019 - 13:56

Всем привет! Несмотря на то, что для удаления нежелательных волос на ножках я давно использую воск, в силу обстоятельств периодически все равно приходится браться за бритву.

Несмотря на то, что многие девушки считают покупку специальных средств для бритья пустой тратой, используя мыло, гель для душа, ну или на крайняк пену мужа, я с тех пор, как впервые попробовала Gillette SATIN CARE, психологически не могу заставить себя вернуться к истокам!)

Стоимость данного средства варьируется в районе 200-300 рублей за 200 мл. флакон в зависимости от места покупки.

Оформления симпатичное, очень женственное. Флакон приятно держать в руках.

На обороте есть огромное количество информации.

Колпачок снимается легко и закрывается до щелчка.

Дозатор удобной формы, оптимален для нажатия даже влажной рукой.

Несмотря на узкое отверстие, не стоит его недооценивать, ведь легкого прикосновения хватить, чтобы получить приличную порцию.

Небольшой минус в том, что здесь не получится выдавить капельку и остановиться – следом добавит еще.

Учитывая, что гель замечательно пенится, значительно увеличиваясь в объеме, получается, что каждый раз тратишь больше чем нужно.

Текстура очень мягкая, средство буквально плывет по коже.

Запах очень приятный, фруктовый, он, безусловно, делает процедуру гораздо комфортнее. Аромат ненавязчивый и на коже надолго не задерживается.

Кожа после бритья очень гладкая, приятная, все волоски удаляются начисто. Никакого раздражения, покраснения или зуда не ощущается, да и порезаться с использованием этого геля мне ни разу не удалось.

Кроме того средство хорошо увлажняет кожу, не вызывая желания схватиться после него за какой-нибудь лосьон.

К покупке, конечно же, рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
10.08.2019
Тоже нужно прикупить Smile а то у мужа иногда беру ))
10.08.2019
Не пробовала, захотелось купить Big smile
10.08.2019
О, мне как раз надо купить тоже:) прочитала отзыв и вспомнила Laughing out loud
Надо тоже купить Smile
10.08.2019
Радостная расцветка заманила сделать покупку☺
10.08.2019
Мне тоже такой понравился)
12.08.2019
Приятная штука, тоже иногда покупаю Wink
13.08.2019
Сто лет не покупала подобные средства, обычный гель для душа использую
13.08.2019
у меня такой же.)