Опубликовано 11 Январь, 2021 - 14:23

660 руб

Всем доброго времени суток!

После того, как умер мой старенький фен, который служил мне верой и правдой и был горячо любим мной, задумалась о покупке нового. Фен был куплен в DNS за 660 рублей во время предновогодних скидок. Хотелось взять большой фен, удобный, для дома, но на тот момент за такую смешную цену решила взять маленький, складной, а большой приобрести чуть позже.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Фен только в одном цвете - черном. Насадка без труда снимается, если потянуть за нее.

ОПИСАНИЕ:

У фена 1400 Вт, 2 температурных режима и 2 режима скорости, выбор холодного или горячего воздуха, достаточно зажать верхнюю кнопку и подует холодным (правда, если сушить только холодным, достаточно быстро устает палец держать кнопку постоянно зажатой).

Удобная складная ручка, можно взять фен с собой в дорогу, много места не займет. Так же удобно лежит в руке, имеет противоскользящее покрытие, шнур не перекручивается, есть петелька для подвешивания, насадка и функция ионизации.

(Ионизация — это воздействие отрицательно заряженными ионами. Вследствие такой обработки волос устраняется статическое электричество, пряди становятся эластичными и блестящими).

ИТОГ:

Фен хоть и маленький, но мощный, симпатичный и быстро справляется с поставленной задачей (а точнее с мокрыми волосами). Меня полностью устроил и понравился.

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактный
  • Недорогой
smolderingрекомендует