Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 19:59

полгода или более

Я по работе часто путешествую и мне приходится останавливаться в гостиницах и не всегда в номере есть фен или есть нормальный фен. старый возила с собой несколько раз и в какой-то момент он просто переломился и мне пришлось его выбросить.

Новый пересматривала уже из вариантов подороже и более проверенного бренда. лично для меня Beurer уже проверенный бренд и у меня есть массажёр который меня вполне довольна. Финам пользоваться приятно по многим причинам.

во-первых отличное качество корпуса и место в котором он сгибается сделано очень надежно и в сравнении со старым, новый фен не хлипкие и очень плотно фиксируется при открытии и закрытии. Корпус сделан качественно и надежно. понравилось что сеточка очень узенькая и волосы при использовании внутрь не затягивает.

Во-вторых концентратор узкий и при наличии двух равных рук и одного хорошего брашинга можно сделать очень красивую причёску либо просто вытянуть волосы. Например в поездках чаще всего у меня нет времени на то чтобы слишком стараться и уложить волосы, Но просто посушить и расчесать достаточно чтобы получилась красивая укладка.

По стоимости считаю вполне оправданный вариант. за хорошее качество надо платить и лучше бы я сразу немножечко подороже взяла фен чем оказалась в поездке со сломанным.

Достоинства
  • Легкий
  • Мощный
  • Складной-компактный
Ангелина Савчукрекомендует