Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 17:29

99 руб.

Хоть осень и выдалась достаточно тёплой, всему приходит конец. Вот и тепло покинуло нас, так что пришла пора навести ревизию в согревающих одёжках и пополнить их запасы. Всплыло в памяти, что в прошлые годы в Фикс Прайсе продавались плотные колготки, зашла - а они есть. Пришлось купить Smile

Колготки плотностью 100 ден за 99 руб. - это очень даже заманчиво. И девушка на обложке симпатичная.

На другой стороне - описание колготокРазмерная сетка и состав. На свой 44-й (талия 66, бёдра 91, рост 166) взяла размер 2. Оказался как раз.

Сделаны колготки в Польше.Колготки в самом деле матовые и довольно плотные. Но цвет не совсем чёрный, сероватый.Ластовица маленькая, пришита надёжно; швы на этих колготках вообще замечательные! Плоские, крепкие, нитки не торчат. Внутренняя поверхность восхитительно мягкая.Плотные, носочек прошит и закреплён качественно.Плетение аккуратное, без сбоев и дефектов, хотя я не рассматривала всю поверхность подряд.Как и написал производитель, резинка широкая и эластичная, ширина примерно 3,5 см. Очень хорошо тянется, не давит, не скручивается.По длине они подошли мне идеально! Не пришлось ни мучительно натягивать их с риском порвать, ни придумывать, куда девать морщинки и сборки.И пяточку обтягивают-обрисовывают так туго, как я люблю.Честно говоря, я покупала эти колготки с прицелом носить их под брюки, но они так хорошо садятся и такие комфортные, что, пожалуй, я выгуляю их и с юбкой (а когда нацепляю затяжек и растяжек, переведу их в ранг подштанников), опасаюсь только, не будут ли они цепляться к юбке. Но это дело эксперимента и везения.

Ещё хотелось бы отметить отсутствие неприятного или химического запаха.

А колготочки однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Качественные швы
  • Комфортно сидят
  • Не воняют
  • Приятные на ощупь
  • Удобная резинка
Ольга Сорбоннарекомендует
02.11.2017
Хорошие, да еще и недорогие! Срочно надо ехать в фикс прайс
02.11.2017
100 ден за 100 рублей? беру )
02.11.2017
Хорошо смотрятся, загляну в свой Фикс)
Ого, недавно крутила такие, но купить не рискнула Smile Теперь рискну Smile
06.11.2017
Хорошенькие, интересно насколько износостойкие...