Опубликовано 23 Январь, 2018 - 10:10

7,5-8$

Наверное, на этом отзыве в этом году с колготками буду "закругляться". Вроде, все виды уже описала, которые ношу. Ну, только если вдруг не решу купить попробовать белорусские с кашемиром.

Для тех, кто читает впервые меня: я огромный любитель колготок. Как видно по моим отзывам, я люблю не просто колготки, а люблю колготки разных цветов (постоянно сочетаю их с одеждой, которую ношу)

С весенними и осенними колготками проблем никаких не было, потому что цветовая гамма колготок, плотностью 60den, очень разнообразная. Но когда пришла зима и я поняла, что мне нужно что-то подобрать потеплее, тут я поняла, что мне придется поискать. Даже моя любимая фирма Marilyn не делает такое разнообразие цветов, ну, или к нам их не привозят (я живу в Беларуси)

Я ещё не писала на сайте, но у меня четыре года назад был отрицательный опыт ношения колготок с хлопком: я купила украинские колготки, как мне кажется, фирмы Джулия или Джульетта, И когда я надела колготки впервые, они мне были везде большие, а потом после 2 стирок (стирала не в горячей воде), колготки сели настолько, что подошли только десятилетнему ребёнку. Именно после того случая я больше не покупала колготки с хлопком.

Но настала зима в этом году, и достаточно суровая, и мне нужно ходить на работу постоянно. Я ношу юбки, и в любую погоду нужно идти на работу в юбке, соответственно, я серьезно задумалась снова про колготки.

Я уже писала, что я для себя нашла продавца, у которого всё время покупаю колготки. И именно эта продавец мне подсказала то, что я купила. Marilyn Cotton 120den. В этих колготках есть много плюсов а именно:
+ В составе хлопок, но не чисто хлопок, эти колготки не садятся при стирке так сильно, как чисто хлопковые колготки. И, в тоже время, они достаточно тёплые, и наощупь как хлопковые.
+ Конечно же, мне понравился цвет: Я купила колготки молочного цвета, и они очень хорошо смотрятся. Но именно в этой серии тоже, насколько я знаю, нет большого разнообразия цветов.
+ У меня раньше, много лет назад, были также хлопковые колготки Conte. Тоже примерно такой же плотности, такой же структуры. Но я хорошо помню, что всегда колготки из хлопка, пусть даже с добавлением эластана, очень плохо сидели. Эти колготки очень хорошо сидят на талии и на попе, и, как всегда, у колготок этой фирмы прекрасная удобная посадка.
+ Тёплые. Они намного теплее, чем колготки из микрофибры и колготки из капрона.

А теперь, наверное, можно написать про их минусы: а минусов, кстати, я пока что ничего не обнаружила. Цена их была 7,5- 8$, и я их надевала примерно раз пять. Я думаю, что немножко ещё их поношу, и свой отзыв дополню. Одно "но":

- Они немного, как мне видится, пошли не то, чтобы катышками, но не так выглядят, как новые нестираные

===================================
А здесь на сайте у меня целая колготочная история, потому что Я очень мало ношу чёрный цвет, у у цвет, у у меня очень мало черной одежды, а это значит, что под цветную одежду Я предпочитаю подбирать цветные колготки. Я очень люблю сочетать вещи, поэтому если вы тоже такой человек, который любит сочетать вещи и любит цвета, то вам могут быть интересны мои отзывы на колготки.
Вот ссылки на все цветные колготки, что я пробовала за последнее время.

===================================

А что из цветных колготок я ещё ношу зимой?

- Белорусские Conte 150 den

- Польские Marilyn 100 den

Незимние колготки в разных цветах:

- Уже не покупаю, но знать про них нужно Итальянские колготки

- Белорусские недорогие единственное их преимущество

- Ношу всегда весной и осенью польские 60 den

Достоинства
  • Пока что после стирок не дали усадку
  • Тёпленькие
  • Хорошо сидят
  • Цвет
Недостатки
  • Чем-то похожи на колготки из детства
Inessa Vandihomeрекомендует