Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 15:42

Доброго времени суток!💜

Дома и на улице я не хожу без бюстгальтера, так как грудь большого размера. Поэтому мне нужна поддержка и комфорт. Многие мои топы, лифы работали на что-то одно. Также мне не нравится, когда что-то давит. Я искала специальный топ, чтобы выполнял все требования.

Существует такая модель в нескольких оттенках. Я выбрала не типичный для меня яркий (но на самом деле он нежный). Подумала, что и так много тёмного.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Топ-бюстье на широких бретелях с чашками изготовлен из эластичного капронового трикотажа по технологии “Lasercut” с высококачественным клеевым краем. Передняя часть топа дополнена мягкими чашками-вкладышами из силикона с перфорированным трикотажным покрытием, выполненным в цвет изделия, которые формируют красивый силуэт и оказывают уверенную поддержку груди. Застежка на крючках позволяет регулировать объем изделия под грудью и обеспечивает плотное прилегание. Отсутствие швов позволяет изделию оставаться незаметным под одеждой, обеспечивает максимальный комфорт и идеальное облегание фигуры. Подходит для повседневной носки, а также в качестве белья для занятий спортом или йогой.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Топ-бюстье Belle You с лазерным кроем c чашками-вкладышами Invisible
  • Бренд: Belle You
  • Где купить: На официальном сайте
  • Стоимость: 4399 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Заказ доставляют в картонной коробочке. Сверху фирменная наклейка. Всё оформлено красиво, на подарок подходит.

Изделие в зип-пакетике. На котором есть размерная сетка и остальная информация.

Чтобы изделие лучше держало форму, внутри пластиковые чашечки.

Во внутренней стороне изделия указан состав, размер, уход, производство.

Предусмотрена застёжка на крючках, три крючка и три уровня, возможно подобрать оптимальный размер.

Оттенок лифа персиковый, одновременно не скучно и не слишком броско, нежно.

Материал необычный, это капроновый трикотаж. В составе капрон и эластан. На ощупь такой гладкий, мягкий, не толстый. Швов нет, крой клеевый.

Чашки съёмные, можно носить по желанию по-разному.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Естественно за таким изделием необходим уход. Который стандартен и для многого другого белья. Я не стираю руками, а в машинке на деликатной стирке на 30 градусов. Конечно, не стираю с темными вещами, а с похожими по цвету.

Модель выглядит современно, стильно, красиво. Удобство поражает, так как ткань приятнейшая, можно выбрать идеальный объем под грудью. Ничего не давит, не сковывает движения. Поддержка груди хорошая, комфортно. Под другой одеждой почти незаметен.

Есть бельё, которое хочется скорее снять, с этим всё наоборот.) Отличная задумка, интересный материал и достойное качество.

Julanaрекомендует