Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:40

Доброго времени суток,красавицы! Хочу поделиться впечатлениями от использования новинки от компании фаберлик ,а именно палетты для бровей Eyebrow set.

Появился сей продукт сравнительно недавно и сразу же привлек мое внимание, так как оформление бровей обязательная часть моего обычного макияжа. Обычно я доверяюсь специалистам и делаю в салоне процедуру,которой хватает на месяц http://[ссылка],но в этот раз решила поэкспериментировать и подумала, что эти тени должны быть отличной альтернативой.

Пришли тени в очень хрупкой пластиковой упаковке,выглядит дешево,но это не самое важное. Зеркала тоже нет,а в дороге оно могло бы быть полезно. Главное,пинцет бесполезный положить не забыли. В коробочке содержится пинцет миниатюрного размера и кисть для нанесения теней. Мне кисточка понравилась,я к ней приноровилась и наношу тени именно ей. Она маленькая,твердая,упругая,хорошо переносит тени на брови.

Сама палетта состоит из трех оттенков.

1- светло-бежевый предназначен для нанесения под бровь,как по мне . У меня реально сливается с кожей,хоть как пудру используй.На руке абсолютно слился с кожей,на фото даже не видно.

2- рыжий,по-другому не назвать, брюнеткам однозначно не подойдет. Лежит без дела.

3- темно-коричневый,почти черный. Мой любимый и единственный используемый оттенок.

Мне кажется,что лучше бы компания выпустила не универсальную палетту для всех типов девушек,а хотя бы две: для блондинок и брюнеток. Получается,что блондинки смогут пользоваться только первым цветом,а брюнетки только последним. Второй оттенок ума не приложу,кому подойдет

Тени каждого оттенка матовые, ложатся хорошо. С утра сделав макияж,хожу целый день,ничего не смазывается,не сыпется даже в жару под 40 градусов.Что мне нравится,так то,что брови выглядят естественно. Мужу больше нравится,чем покраска в салоне,говорит, выразительно,но можно подумать,что свои. Пробелы заполняет хорошо между волосками.

До
После

Приобрести это "чудо" можно у представителей компании через каталог и стоимость составляет 399 руб. Купить один оттенок можно гораздо дешевле,но если бы продавали последний оттенок из палетты отдельно,я бы не раздумывая купила.Все же слишком много недостатков для такой цены,поэтому не буду рекомендовать.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Компактный размер
  • Легко набираются на кисть
  • Отлично передаются на веко или бровь
Недостатки
  • Качество-цена не соответствуют
  • Нет выбора оттенков
  • Неудачные оттенки теней
Demanessaне рекомендует