Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 20:56

Приветствую всех заглянувших!

Все члены моей семьи прикупили себе такие фонарики, и я тоже обзавелась. Успела купить за 47 рублей, теперь уже всё по 49 рублей, кстати.

Расцветки разные: красные, синие, чёрные, серебристые. Очень хотелось купить красный или синий фонарик, они очень красивые. Но быстро поцарапается и облезет эта красота, поэтому выбрала самый выгодный в этом плане.

Девять диодов светят ярко! Нужны три мизинчиковые батарейки, в комплекте их нет. Как только батарейки начинают садиться, свет слабеет. Я пока поставила солевые батарейки из Fix Price. Всё работает нормально.

Трудность возникла с прикреплением ремешка. Тут китайцы поиздевались над нами. Оказывается, кольцо ремешка нужно продевать в дырочку на крышке через кнопку включения, как-то так. Объяснила непонятно, наверно, на практике поймёте. И берегите при этом свои ногти!

Рекомендую. Покупайте фонарики и освещайте свой путь!

P.S.

В Fix Price есть ещё яркие обрезиненные фонарики, правда не такие компактные, как эти.

БюджетныеРешениярекомендует
спасибо за отзыв! а то я все мозги ломала,как же веревочку прикрепить в этом фонарике))) пойду пробовать))
Пожалуйста. Рада, что отзыв оказался полезным Smile