Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 17:08

Менее 1000 рублей

Уважаемые читатели, здравствуйте!

Хочу рассказать о нужной и необходимой вещи в доме, где есть женщины, девушки, девочки. И не только. Этот гаджет сэкономит Вам время и поможет сделать вашу прическу красивой и объёмной.

Фен VITEK я покупала в магазине бытовой техники Союз.

Покупала не особо выбирая,ориентируясь на имеющиеся в тот момент деньги. Тогда фен стоил порядка 700 рублей. Упаковку естественно никто не сохранил, так как фен всегда висел в ванной на крючке. У его основания есть специальное ушко, за которое фен можно повесить.

На корпусе есть наклейка с информацией о стране производителе , мерах предосторожности: что нельзя включать мокрыми руками, что работает фен от розетки в 220 В и серийный номер.

Фен абсолютно бюджетный, минимум функций, средний по мощности(1600в).

Сделан в Китае. Корпус фена пластиковый, крепенький такой.

Длина шнура приличная, примерно 180см поэтому удлинитель не потребуется.

Режим работы круглосуточный, теплый и горячий воздух. Есть кнопка холодного обдува, для закрепления причёски.

При хранении его можно сложить. Так же фен сопровождает нас в поездках.

При работе звук не тихий если не закрыть дверь в ванную, ребёнок просыпается.

Ручка прорезиненая и за годы хранения в ванной, а там естественно повышенная влажность , поверхность приобрела липкость. Чтобы удалить эту проблему я сначала отмыла рукоятку и храню теперь фен в спальне. И хочу сказать липкость уменьшилась.

Хороший, добротный маленький помощник. Работает 3 раза в неделю минимум. В фене присутствует функция автоматического отключения при перегрева, но у меня она ни разу не сработала. Среднее время для сушки моих густых волос средней длины максимум 10-12 минут.

Модель конечно устарела, но фирма отличная.

У фена всего одна насадка. Она съёмная и поворачивается в любую сторону, без ограничений.

Называется концентратор. У насадки широкий носик( раструб), который направляет струю воздуха в нужное место.

В моем фене меня устраивает все.

Если не хотите переплачивать, пользоваться долго надежной техникой, рекомендую эту фирму.

Достоинства
  • Дешевый
  • Не большой
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Нету!
bynthtc1рекомендует