Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 13:56

599 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как часто я мечтала о нормальном фене, пользуясь маленькой дорожной версией моего старого фена, который к тому же быстро перегревался и сильно пах жженным пластиком? Да каждый день.

И вот, наконец-то, моя мечта сбылась. У меня появился ОН - Vitek Sappfire в интересном бархатно-синем цвете.

Покупала в интернет-магазине, поэтому после получения в пункте выдачи, была рада убедиться, что цвет совпал точь-в-точь, что на картинке, что в реальности. Бархатный на ощупь. Сине-сереневый.

Он оказался больше, чем я рассчитывала (прошлый-то мой был совсем "дорожный", размером чуть больше ладони):

На корпусе - три кнопки:

• скорость потока ветра;
  • прохладный-теплый-горячий режимы;
  • кнопка холодной подачи воздуха.

Сушу я волосы вот на таком режиме:

Удачным оказалось и то, что шнур фена очень длинный. Это позволяет сушить волосы буквально в любом положении, учитывая, что розетка у меня находится ближе к полу.

Храню я фен в сложенном виде. Занимает он совсем не много места, хотя я все равно продолжаю мечтать о металлическом держателе для фена.

Фен с интересным названием Витек Сапфайер мне очень понравился. Благодаря разным настройкам режимов, можно сушить волосы в максимально щадящих условиях, не пересушивая и не обжигая их. Я сейчас отращиваю волосы и для меня особенно важно, что бы волосы не портились от сушки. Этот фен полностью справляется с поставленными задачами.

Vitek Sappfire рекомендую!

Достоинства
  • Мощный
  • Сделан качественно
  • Стильный дизайн
  • Функция ионизации
G-rafffрекомендует
30.06.2018