Опубликовано 28 Март, 2023 - 10:24

С появлением ребенка в нашей семье и увеличением количества замораживаемых продуктов морозильник в холодильнике нам стал мал и было решено приобрести отдельно стоящий морозильник.

Вид спереди

Главным критерием для нас было что-то небольшое, компактное и с большим объёмом. Остановились на фирме DEXP. Он просто идеально вписался в то место куда мы решили его поставить.

Терморегулятор

Морозильник белого цвета, снаружи железный, внутри цвета алюминия. Есть выступ и корзинка для хранения продуктов. Регулятор температуры находится внизу. Ручка для открывания в виде углубления, что удобно. Ничего не торчит и не мешает.

Сильная наледь

Шума практически не слышно, но стоит продукты положить до самого верха, то начинается дребезжание и шум проявляет себя. Поэтому до самого верха стараемся не заполнять.

Так как это все таки ларь нужно продукты, которые не будете брать ещё долго положить в самый низ морозильника. Если вдруг они понадобятся, то придется вытащить всё, чтобы достать с самого низа нужную заморозку. Это для меня минус в плане доставать и собирать заново. Ещё одна стенка очень сильно покрывается наледью в виде снега, открывается морозильник пару раз в неделю и причину этого мы так и не нашли.

В течении года морозильник работает исправно, нареканий нет.

Достоинства
  • Вместительная
  • Компактная
Недостатки
  • Наледь на морозильной камере
  • Шум при сильном заполнении камеры
Гульнара102рекомендует