Опубликовано 26 Июль, 2019 - 16:55

полгода или более

Здравствуйте! Почти год назад купили ларь cf200d, до этого уже второй год дома есть ларь dexp этой же серии, но меньшего объема, cf200d, о нем я писала тут (отзыв более обширнее, чем данный).

Казалось бы два почти одинаковых ларя, но не там то было.

Сам ларь очень компактный для своих размеров и особенно объема, это, пожалуй, самый лучший вариант по габарито-вместительности.

По внешнему виду можно на глаз определить его вместительность.

Морозильный ларь DEXP CF200D

В комплекте идут две корзинки, я использую одну, так куда практичней. По высоте 850 граммовой баночки можно оценить размеры корзины.

Морозильный ларь DEXP CF200D
Ларь нужно периодически размораживать, мы этого с ним еще не делали, покаместь и так отлично морозит. В комплекте еще идет специальный скребок для чистки от ледяного налета.

​​

Резинка вдоль крышки камеры прилегает вплотную, зазоров нет, за год состояние ее отличное, ни каких изменений нет.

Морозильный ларь DEXP CF200D

Как видно по фото выше, ручка утоплена в корпусе крышки. За счет больших размеров плавно открывать крышку удается редко.

Слив находится внизу слева на передней стенке и завинчен крышечкой.

Морозильный ларь DEXP CF200D Слив

Панель управления расположена с противоположной стороны, справа. Тут все просто: терморегулятор выбора режима и лампы индикации.

Морозильный ларь DEXP CF200D Панель управленияи индикации

Я всегда держу ларь на 5 режиме, все морозится отлично.

Нигде нет четкого указания о минимальной температуре ларя, единственно это 4 звезды на крышке, говорящие якобы о -24 градусах. По факту это около -21 всего на 6 режиме, но и то нормально.

При первом включении и начальной работе химического запаха не было.

Единственное что было и есть, это небольшое гудение и журчание. У ларя на 150 литров такой проблемы нет, он практически бесшумный.

Материал ларя не самый прочный, не ясно откуда появилась вот такая вмятина со временем....мож пылесосом так муж приложился, ребенок ударил игрушкой...загадка.

Морозильный ларь DEXP CF200D Вмятина

Самый главный недостаток у ларя, в том что продавец, в моем случае ДНС занизил в три раза гарантию на ларь, вместо 3 лет производителя (в их оригинальном талоне именно три года), указал в своем гарантийном талоне лишь год. Будьте внимательны при покупке.

Спасибо за внимание!

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Наш отличный ларь на 150 литров

Наш холодильник Индезит

Замечательная электросушилка Ветерок

Увлажнитель Роял Клима

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Больше полезных отзывов и кэшбэков с любых покупок есть в этом разделе.

Устали носить все скидочные карты в кошельке, то uds облегчит вам жизнь, прилично сэкономит и не только.

Кэшбэк сервис, который реально платит

******************

Достоинства
  • + Вместительный
  • Отлично морозит
  • Простой
  • Удобный
Недостатки
  • Крышка открывается неплавно
  • Немного шумит
Солнышко_1988рекомендует