Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 22:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Данную маску приобрела по совету знакомой. У меня стали появляться прыщики. У меня комбинированный тип кожи. Воспаления стали появляться и причем долго не проходили. Меня это стало беспокоить. Причем прыщики становились чаще болезненными, то есть не проходили быстро и оставляли следы.

Маска от греческого производителя, честно говоря я не была знакома с товарами данного производителя. Изучая на сайте состав продукта и действие, мне все понравилось.

Маска Caladerm как раз не только сокращает возникновение прыщиков, угрей, черных точек, но и именно убирает болючие прыщики, то что нужно.
И даже подходит для детей старше 10 лет.
Имеет хороший состав и простое использование.
Наносить ее нужно на предварительно очищенную от макияжа, жира и грязи кожу.
То есть после геля для умывания тонким слоем наносится.

Маску я использовала как указано в инструкции на ночь, 2 раза в неделю.

Маска отлично подсушивает воспаление, при этом саму кожу не сушит. Не вызывает раздражение, зуд и покраснение.
Мне она просто отлично подошла. Не могу сказать про угри и черные точки, вот чего-чего, а этого слава всему у меня нет)
Маску могу только порекомендовать. Она не закупоривает поры и не оставляет после нанесения на кожу неприятного ощущения.
Все отлично. Расход у нее маленький совсем, за такие деньги--очень выгодный продукт.

Ее даже можно использовать в качестве крема. Я правда не использовала, потому, что все-таки не такая у меня была катастрофа на лице.

Достоинства
  • Можно использовать как крем
  • Не закупоривает поры
  • Не сушит кожу
  • Подсушивает воспаления
  • Хороший состав
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Нет
Atanovavsрекомендует