Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Костюм
Подробности
Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 07:19

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о Комплекте из флиса Хиппичик.

Комплект из флиса Хиппичик.

Длительное время я жила в США и мой сын родился именно там. Я немного кого-то удивлю, но после рождения детей там не пеленают. Им надевают различные костюмчики и варежки, чтобы не поцарапали личико, и шапочку.

Комплект из флиса Хиппичик.

Так, как мы жили в городе Хьюстон, где практически круглый год жара, но большинство времени ты в каком-то помещении и американцы очень любят включать кондиционеры на полную мощность, как будто ты не в Техасе, а зимой в России. Это их национальная черта.

Комплект из флиса Хиппичик.

Так, вот мой сын носит флисовые костюмы и комбинезоны с самого рождения. Под него я надевала подгузник и все. До тех пор, пока он не стал ходить в 11 месяцев, он носил флисовые комбинезоны. С ними очень удобно было менять подгузник. С 11 месяцев мы перешли на костюмы, если мы были дома, я могла оставить штаны, а сверху одеть просто маечку. Вы можете комбинировать флисовый костюм согласно моему желанию и температурному режиму.

Комплект из флиса Хиппичик.

Вернувшись в Россию, я стала искать флисовый костюм, но откровенно говоря отсутствовала я очень долго 8 лет и Российский рынок одежды мне был не знаком.

🌀МОЙ ВЫБОР🌀

Совсем недавно мне посчастливилось приобрести Комплект из флиса Хиппичик.

Комплект из флиса Хиппичик.
Моей радости не было предела. Во-первых, я за качество в одежде и во-вторых, за комфорт-он сочетал в себе все.

Проведя рукой по-кофточке, меня сразу накрывало детскими воспоминаниями.

Сейчас я люблю Комплекте из флиса Хиппичик, по тем же же причинам, он очень удобный и его можно сочетать абсолютно со всем.

Комплект из флиса Хиппичик.

Если в студеный мороз вы решили погулять, его можно спокойно одеть под утеплённый комбинезон.

Комплект из флиса Хиппичик.

Если на улице идет дождь, то комплект можно одеть под дождевик.

Его даже, можно носить летом, учитывая нашу погоду, особенно тем, кто проживает в Сибири и на Дальнем Востоке.

🌀ВНЕШНИЙ ВИД И ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН Комплект из флиса Хиппичик🌀

Комплект сделан из флис антипилинг.

Флис это аналог шерсти, изготовленный из полиэстера. Мягкий, хорошо «дышащий» материал сохраняет тепло тела, отводя избыточную влагу. Обладает антибактериальными и антистатическими свойствами, не вызывает аллергию и не раздражает кожу.

Снаружи он серого цвета

Комплект из флиса Хиппичик.

и не такой мягкий на ощупь, внутри он белого цвета и очень мягкий, и приятно носить к телу.
Комплект из флиса Хиппичик.

У Комплекта средней высоты горло со спрятанной молнией.

Комплект из флиса Хиппичик.
Многие дети, очень не любят торчащие молнии, которые еще и подбородок прищемит.
Комплект из флиса Хиппичик.

Кофты удлиненная спинка, что сохранит в дополнительном тепле поясницу и попу. Резинка есть только на штанах,

Комплект из флиса Хиппичик.
а на рукавах и ногах тканевая окантовка.
Комплект из флиса Хиппичик.

И, самое главное для детей-карманы, они очень хорошо прошиты и глубокие.

Комплект из флиса Хиппичик.
Мой сын постоянно носит там машинки, динозавров и тп. И, очень часто карманы рвутся, здесь же двойная прошитая подкладка. Выдержит испытание любой машинкой.
Комплект из флиса Хиппичик.

Все швы на костюмы ровные, аккуратные, нигде вы не найдете торчащей нитки. Качество говорит вперед себя.

🌀РАЗМЕР🌀

Я выбрала сыну размер 116-122 см, на 6-7 лет. Рост моего сына 116 и вес 24 килограмма.

Комплект из флиса Хиппичик.
Я хотела, чтобы он был немного большеват, чтобы хватило на год. Так, что размеры идут точь в точь.
Комплект из флиса Хиппичик.

Размерный ряд куртка 98/122 и штаны 98/122 см.

🌀КАК УХАЖИВАТЬ🌀

Флис лучше стираю в прохладной воде. Оптимальная температура 40 градусов на деликатном режиме.

Комплект из флиса Хиппичик.
Я ни в коем случае не используйте хлор или отбеливатель. Сушу естественным путем. И, тогда Комплект из флиса Хиппичик прослужит вам очень долго.
Комплект из флиса Хиппичик.

Я очень давольна нашей новой покупкой, теперь я знаю, где можно найти качественные вещи из флиса.

🌀ПОЧЕМУ МНЕ НРАВЯТСЯ КОМПЛЕКТ ИЗ ФЛИСА ХИППИЧИК?🌀

• Они очень приятны к телу.
  • Их можно быстро скомбинировать с другой одеждой и не переодеваться полчаса.
  • Они не сковывают движения.
  • Молния полностью спрятана и не заедает
  • Глубокие карманы

Я очень давольно своей покупкой. Комплекта из флиса Хиппичик , вы можете заказать на официальном сайте Hippychick, по акции всего за 1950 рублей. Стоимость без скидки 2390 рублей.

Однозначно рекомендую к применению!

🔰Читайте другие отзывы про детскую одежду.

С любовью ❤️, ваша подружка!

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
urGirlfriendрекомендует
Чудесный такой ?
28.02.2020
Костюм отличного качество и очень удобный!
28.02.2020
Какой хороший костюм, да ещё и качественный)
Костюм, просто сказка!
Замечательный костюм, внутри мягкий и теплый. Комфортно в нем)
28.02.2020
Очень комфортный, сын только в нем и ходит. Чувствую надо 2-й покупать!
28.02.2020
Классный! Я тоже детям беру флиску, тепло и удобно)
28.02.2020
А, у Хиппичик покупали? У них сейчас скидки!
28.02.2020
Нет, но я заглядываюсь на их непромокаемые комбезы
Тоже любим комплекты и костюмы из флиса, скатывается только со временем
28.02.2020
Я написала как я ухаживаю за ними, чтобы дольше сохранить внешний вид!
Отличный костюм!
28.02.2020
Спасибо, костюм, действительно прелесть!
28.02.2020
Классный костюм) Не знала про варежки у малышей американский, интересно как))
28.02.2020
Спасибо, мы в восторге от костюма!
Они же не укутанные, а в комбинезоне, руки у них голые, а ногти острые, поэтому одевают рукавички из хлопка, чтобы он себя не поцарапал.
Классный, нам такой нужен
28.02.2020
Сейчас у Хиппичик проходят скидки, можете проверить!
28.02.2020
Парень -милаха ?❤️Костюмчик здоровский ???
28.02.2020
Спасибо, мне очень приятно Love Да, он очень удобный, и в пир, и в мир, и доброе люди Laughing out loud
Какая прелесть!
02.03.2020
Да я бы и сама не отказалась от такого костюмчика.