Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Hippychick
Тип одежды: Костюм
Подробности
Опубликовано 27 Май, 2019 - 07:16

Наверное, сегодня уже нет ни одной мамы, которая бы не пополняла детский гардероб флисовой поддевой, да и вообще какой-либо флисовой одеждой. Как правило эти вещи максимально удобны, не отягощены грубыми швами и неуместными деталями, в них легко можно пойти гулять, а затем забежать в гости к друзьям, не переживая, что ребенок замерзнет, или наоборот вспотеет.

Долгое время флисовый слитник был для нас идеальным напарником для межсезонных прогулок, а затем в комплекте с термобельем он стал сопровождать нас и на зимних горках…

Но вот, моей детке 6, и наиболее оптимальным вариантом теперь является именно костюм. На мой взгляд, это более практично и многофункционально, к примеру, весной мы можем надеть джинсы, а вместо ветровки флисовую кофточку, или наоборот частенько во время вылазки на природу одеваем штанишки из флиса и водолазку.

Но в любом случаи, флис - флису рознь, и мне не раз приходилось сталкиваться с вещами, глубоко огорчающими меня качеством.

Флисовый комплект от Hippychick оказался теплым и уютным, да и по остальным критериям порадовал!

Его стоимость на данный момент составляет 1670 руб. со скидкой.

Ростовка именно раздельного костюма начинается с 3 лет, для тех, кто помладше на сайте есть слитные модели, там все же немного иная система «одевания-раздевания».

Я выбрала 5-6 лет (110-116 см) при росте 108 см. В результате запасик есть, но не критический, уже можем его носить слегка подвернув.

И кофточка и штаны довольно просторные, подойдут и для пухликов.

Брючки держатся на эластичной резинке, она не натирает и не жмет даже после долгой прогулки или хождения в них в помещении.

Края аккуратно обработаны, значит, ничего не будет «махриться», пушиться и вещь прослужит дольше.

Штанишки спортивного кроя, ну и естественно первым делом его, одев, дочка встала в свободную позу в попытках нащупать карман…

Ну и ей это удалось!) Кармашки присутствуют и сделаны они из специальной вставки. Это, безусловно, практичнее – в случаи чего кармашки можно застирать, не трогая всю вещь, да и флис со временем может скатываться, если излишне часто и по многу туда что-то складывать.

Кофточка на молнии, она работает без заминок, ребенок без труда сам застегивает и растягивает ее.

Качество швов, фурнитуры отличные – ни одной кривой строчки или торчащей нитки мне найти не удалось.

Материал очень мягкий, при том с обеих сторон. Ребенок в этом костюме словно в уютной пижамке, иногда приходится буквально уговаривать переодеться я - ей и так не плохо!

Очень понравилось, что кофта сзади немного длиннее и даже когда ребенок сидит спинка у него остается полностью закрытой.

Серая расцветка подойдет как для мальчишек, так и для девчонок и никто не будет в обиде. Признаться, я сама очень люблю этот цвет!)

Как бы активно мы не гуляли, дочка не в этом костюме не потеет, ей тепло. Сама по себе помню, когда в детстве на нас надевали теплые вязаные кофты и штаны, и да, может было и тепло, но они тааак кололись…. С хорошим флисом такого не будет, а значит и одеваться ребенок будет в охотку.

Единственный нюанс – уход. Этот материал немного капризен, потому лучше сначала познакомиться с рекомендациями, чтобы вещи служили верой и правдой как можно дольше!

Я очень люблю качественные и функциональные детские вещи, а дочка любит, когда ей удобно и красиво. В данном случаи все звезды сошлись в одном месте, и я кончено же рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
27.05.2019
Отличный комплект) я бы сыну такой взяла Innocent
Красивый костюмчик)
27.05.2019
Хороший костюм, а главное удобный! Laughing out loud
27.05.2019
Отличный костюмчик, очень приятный к телу.) Видно, что ребенку нравится ☺
27.05.2019
Классный! К осени буду заказывать такой)
27.05.2019
Я прям так и представляю какой он мягенький Love
Классный комплект Smile
Хороший комплект. Тепло и уютно
27.05.2019
Ух ты, хорошенький:) я бы тоже такой хотела взять дочурке
27.05.2019
Так уютненько) Люблю флисовую одёжку)
27.05.2019
Такая мягкая и уютная ткань
Хорошенький, комфортный комплект!
27.05.2019
Я бы тоже хотела себе такой Big smile
Отличный комплект Smile
понравился наборчик!
Какой симпатичный)
27.05.2019
Какой красивый и уютный костюм!
27.05.2019
Да, действительно звёздочки и звезды сошлись. Дочка умничка, костюмчик удобненький, мама довольна?
28.05.2019
Какой тепленький костюмчик! Флис всегда уважала?
какой милашный комплект) вот такой уютный и правда