Опубликовано 16 Август, 2020 - 12:00

полгода или более
    70 $ примерно

Здравствуй мой дорогой читатель! Как твое самочувствие? Надеюсь все на уровне!

Сегодня снова расскажу тебе об аромате. На этот раз об аромате для мужчин Мontblanc Explorer.

Explorer Montblanc

Аромат вышел в свет сравнительно недавно в 2019 году и был создан тройкой парфюмеров Jordi Fernandez, Antoine Maisondieu, Olivier Pescheux. Этот парень принадлежит семейству древесных фужерных ароматов.

Познакомилась я с ним в обычном сетевом магазине косметики. Искала подарок мужу на День Валентина. На улице было холодно, но видимо это и подтолкнуло меня на приобретение? потому что услышав аромат я согрелась...

Муж был в восторге от аромата.

ДИЗАЙН УПАКОВКИ:

Дизайнеры не стали мудрить с упаковкой и остановились на сдержанных цветах, упаковка серо-черно-серебристая. Причем преобладает серый цвет, а черный фон с названием заключен в рамку, она как бы говорит в этих серых буднях не теряй самообладание чувак.

Explorer Montblanc

Вместе с тем, внутри упаковки установлены картонные ограничители движения флакона. Б-безопасность))

Упаковка

Флакон выполнен из толстого надежного стекла (уберите с поля зрения флакон, когда ваша женщина зла на вас). По диаметру флакон одет в "кожаную одежду", с маленькой эмблемой, которая говорит о принадлежности к бренду. Удобно в плане того, что флакон не выскальзывает с рук, неудобно потому что не видишь сколько осталось аромата. Настоящий мужчина, который не обнажает душу кому попало. Хочешь меня? Вложись в меня))

Explorer Montblanc

Крышка намагничена, что сохраняет надежность аромату.

Explorer Montblanc

Люблю когда минималистичный дизайн.

ЗВУЧАНИЕ АРОМАТА:

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Мускатный шалфей;

Средние ноты: кожа, таитянский ветивер;

Базовые ноты: пачули из Индонезии, какао, акигалавуд, амброксан.

Аромат звучит очень приятно, как то вздорно успокаивает. Сначала шутя выдает яркий всплеск, затем будто обнимает и дает почувствовать свое глубокое нутро. Он совсем ненавязчив, но ты быстро к нему привязываешься будто сто лет его знала, но только нашла. Он становиться родным.

Explorer Montblanc

Со временем носящему совсем не слышен аромат, но окружению слышен отчетливо на расстоянии вытянутой руки. При том, что он комфортен.

Рекомендую аромат на повседневную носку. Куда угодно, на работу, отдых или на мероприятия. Если на мероприятии мужчина слегка выпил и покурил, аромат играет ещё лучше, но в сочетании хорошего алкоголя и табака в умеренных количествах конечно.
Всем удачных покупок! Обняла!

Достоинства
  • Во всём
bulkunovalрекомендует