Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:48

Этот парфюм я выбрала своему молодому человеку в подарок на Новый год, искала что-то незатасканное, не попросовое, что-то новенькое. Ранее с этой маркой знакома не была.

Скажу сразу, аромат привлекательный и манящий!

Основные ноты, слышимые в парфюме:

- лаванда;

- яблоко;

- бобы тонка;

- ананас;

- бергамот;

Т.е. парфюм немного сладкий, и при этом не тяжелый. Подойдет он, на мой взгляд молодым людям и мужчинам до 35, любителям свежей сладости в парфюме.

Аромат хорошо раскроется весной, летом, ранней осенью. Я взяла его зимой и в этом оказался мой просчет. Зимой он сидит близко к коже, не шлейфит (шлейф в радиусе вытянутой руки). В более теплое время года, думаю, он хорошо будет шлейфить, поскольку дома блоттер заполняет ароматом комнату.

Туалетная вода хорошо будет сочетаться с повседневной, офисной и спортивной одеждой.

Мои слова ассоциации к этому парфюму:

- стильный;

- притягательный;

- молодой и энергичный;

- эмоциональный;

- с лоском;

Рекомендую аромат! Многим подойдет, можно подарить, даже не зная вкусов человека, потому что раздражать не станет. Женщинам очень нравится!

kationрекомендует
11.02.2015
При возможности обязательно попробую.
11.02.2015
Что-то должно быть очень приятное...) и нравится, что не приторно.
18.02.2015
Надо будет обратить внимание
22.02.2015
очень необычное сочетание нот! одно смущает - лаванда...мой нос ее не воспринимает....
но офомление на высоте, и, главное, Вам, МЧ и окружающим чтобы нравилось
24.02.2015
Интересное и немного странное сочетание ингридиентов в аромате. Захотелось потестить Exclamation Mark
02.03.2015
Поищу такой, посмотрю, понюхаю. Может приглянется. Shock
Я этот аромат брала мужу года 3 назад и он меня покорил. Сейчас я не могу найти этот аромат, т.е. в магазинах он есть, но запах не тот. Вы где покупали?
05.06.2016
Любима мужем , в Летуаль. Но можно найти и в инте-магазинах:)
  • 18.04.2016
    Когда я первый раз услышала аромат Montblanc Legend, то не поверила, что аромат, который так красиво и дорого звучит, вполне доступный по цене. Но это так. Раскрывается Legend ярко и даже резковато.
  • 21.09.2017
    Впервые познакомилась с этим ароматом в 2014 году, купила в подарок брату, и ему тоже очень понравился. Аромат свежий, немного сладкий, ненавязчивый, можно носить в офис или в места скопления людей.
  • 10.02.2015
    Из подарков беру своему мужу в основном парфюм да туалетную воду. Опыт в "запахах" уже поднакопился. Этот аромат в объёме 50мл покупала пять лет назад. До сих пор "живы" и радуют меня своим великолепным запахом, который по прошествии времени не изменился.