Компьютер для дайвинга Suunto D4i - отзывы

• 10.10.2014
    Начали заниматься дайвингом после посещения Египта в конце 2013 года. Уже купили себе все оборудование, ну и конечно никак не обойтись было без специального компьютера. Выбирали между разными моделями компании Suunto - хороший бренд, да и продавец его активно расхваливал.
  • 07.05.2013 - 13:30
    часы с пожизненной гарантией
    Давно мой муж мечтал о таком подводном компьютере. Вот пришлось на новый год разориться и подарить. Цена конечно не малая - почти 20 тыс руб вышли, но гарантию обещал продавец пожизненную. Через 4 месяца один из пикселей выгорел или погас, но вобщем пропал с дисплея.
  • Увлекательный набор с катером и водолазами, которые находят сундук с сокровищами! Много фото!)
    Всем привет!)   Наша коллекция Лего постепенно растет) Не успеваю писать отзывы) К тем наборам что на фото ниже прибавился еще один набор) А вот данный набор - Яхта для дайвинга!   Наши наборы Лего Классик: Конструктор LEGO Classic.
  • 23.02.2012 - 23:14
    Нужная вещица для содержания клавиатуры в чистоте. (+ подробные фотографии)
    Этот очиститель клавиатуры я приобрела в сети магазинов Фикс прайс за 36 рублей.Вещица представляет собой коробочку в виде компьютерной мышки с странноватым содержимым, очень напоминающем детскую игрушку - лизуна.Нужен этот "лизун" для того, чтобы добираться до всех, даже самых труднодоступных мест …
  • 03.10.2012 - 15:38
    Защищает устройство, но внешне очень потрепался (+фото)
    Месяца 4 назад купила себе этот чехол, стоил он около 1,5-2 тысяч. На тот момент у нас в городе было сложно найти подходящий чехол для нового iPadа, поскольку он только появился в продаже. Наконец то нашла то, что мне подошло.
  • 27.03.2013 - 19:37
    Плёнка за копейки
    ремя доставки:Посылка с пльонкою на экран шла лишь 14 дней в Украину, как по мне это самый лучший результат, так как я заказував посылку без отслеживания через интернет, и даже неожидал, что так быстро придет.Плюси:Прежде всего к плюсам этой пльонкы можно отнести то, что она прекрасно легла на…
  • 21.02.2013 - 07:53
    Никогда больше не свяжусь с ними!
    Проблема у меня была банальна и проста - ноутбук начал сильно греться после 2-х лет эксплуатации. Стала искать,где бы почистить его от пыли и заменить термопасту....Нарвалась на данную фирму. Приехал мастер,забрал ноутбук на 2 дня,сказал мне позвонят,когда будет готово.
  • Только для телефона Билайн А100, нестандартный разъем.+фото
    Эта стереогарнитура досталась мне в комплекте в телефоном Билайн А100 . Телефончик дешевый и очень качественный, но сейчас отзыв именно о стереогарнитуре. Наушники-вкладыши слишком большие, но в ушах держатся нормально, не вылетают.
  • 15.10.2014 - 15:58
    Это лучшее, что можно было придумать! без него- НИКУДА)
    Всем доброго времени суток! Давно покупала чехол-подзарядку.. Он мне совершенно не понравился, не удобный, да и сломался быстро! Поэтому я решила купить внешнюю батарею, она кстати дешевле чем чехлы-зарядки. Цена зависит от мощности. Этот подзарядник супер!
  • 15.01.2021 - 02:03
    Очищает пластмассу.
    Здравствуйте! Проходя как-то по площадям ДНС-а, озадачился покупкой чего-нибудь для протирки оптики, например камеры и экрана смартфона. Спросил у продавца, и тот, вместе с правильными спреем Aceline и одноимённой и не менее правильной салфеткой из микрофибры, почему-то указал и на эти влажные…
  • 15.11.2021 - 15:07
    ✨Икеа Витше - стильный стол-консоль из металла и стекла всего за 3000 руб! Хороший вариант для организации рабочего места дома, но со своими недостатками+фото в интерьере✨
    Всем привет!А я продолжаю делиться удачными находками из магазина Икеа и сегодня хочу рассказать про стильный столик-консоль Витше, стоимостью всего лишь 3000 рублей. За данным столиком я охотилась пару месяцев, т.к.
  • 24.11.2021 - 15:13
    Одна маленькая, но волшебная кнопка помогает всегда знать, где находится ребенок, следить за передвижением багажа в полете, управлять системой умный дом и никогда нигде не забывать ключи. Что подарить на Новый год любителю Самсунга?
    Вам знакома ситуация, когда вы куда-то прилетели, а ваш багаж нет? Я в таких бывала неоднократно. И хотя наш багаж, к счастью, через какое-то время нас находил всегда, легкое чувство паники я все равно испытываю при каждом полете.
  • 16.10.2021 - 12:06
    Удобное и многофункциональное устройство для яблочников: заряжаем айфон, часы и наушники одновременно и в одном месте
    Давно засматривалась на подобные устройства, чтоб заряжать все свои яблочные гаджеты в одном месте, но от покупки останавливала цена. Если для зарядки айфона и наушников мне было достаточно одного провода (я заряжала поочередно), то для часов необходим свой, отдельный провод.
  • 06.11.2021 - 08:12
    Спасение для тех, у кого раздолбан usb порт телефона или другого устройства, заряжает, синхронизирует и красивый красненький :D
    Я постоянно перекидываю фотки с телефона на комп через кабель - так быстрее и удобнее. Плюс заражаю мобилу тоже почти каждый день, опять таки через usb.
  • 05.10.2021 - 17:05
    Можно ли заниматься фитнесом по приложению? Можно! Занималась пару месяцев, но перешла на другое, расскажу почему.
    Всем хорошего дня! Я не скажу, что я за ЗОЖ, спорт и фитнес всё продам. Нет, я люблю среднюю и лëгкую физнагрузку, поскольку тело нужно держать в форме, все мы занимаемся профилактикой и борьбой с целлюлитом и прочее. Спорт в этом плане один из необходимых вариантов.
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 03.11.2021 - 08:23
    (Не)Волшебная палочка: Микротоковый массажёр NuFACE Fix размером с ручку для тонуса кожи вокруг глаз и губ
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж с микротоками стал постоянной частью моего ухода больше 3-х лет назад, и я вижу в нем большой вклад в здоровье, тонус и упругость кожи лица. Разумеется, в комплексе - с другими видами массажа и использованием подходящих мне косметических средств.
  • 27.09.2021 - 00:36
    Кожаный браслет Москвёнок для прохода в школу. Как выбрать? На что обратить внимание?
    В московских школах уже давно введена система "Проход и питание", и дети с первого класса учатся пользоваться картой. Карта нужна для того, чтобы пройти в школу через турникет.
  • 01.12.2021 - 18:54
    ☆★ Хотелось Apple Watch 7, а купила Amazfit, расскажу - почему, плюсы и минусы часиков ★☆
    Итак, здравствуйте, я - яблочница. Обожаю Эппл, но внезапно купила не Эппл Вотч, разбавив своё семейство техники неизвестным мне ранее брендом.   Почему?- деньги .
  • 18.09.2021 - 18:54
    Flyingbear GHOST 5 - Домашняя фабрика по производству ВСЕГО (3D принтер)
    Всем шалом! Я расскажу все о 3D принтере Flyingbear GHOST 5 , являющимся одним из лучших 3D принтеров в сегменте 20к рублей. Принтер заказывал из Китая, но продавец указал что отправит его из Москвы. Принтер шел из Москвы в Свердловскую область ровно 6 дней. Курьер донес посылку до двери.