Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 09:59

полгода или более

Очень добрый день!

1. Память 64Гбайт.
  2. Цена в магазинах от 22000, а интернет-магазинах от 15000
  3. Оболочка Zen ul, одна из лучших.
  4. Андроид 6 (можно обновить до 7)
  5. Хорошая камера от сони, светосила 1.8
  6. Хороший звук.
  7. Два слота под симкарты

Выбирала между Xiaomi mi5 и этим телефоном. Как только я взяла в руки Xiaomi mi5, я сразу поняла, что этот телефон я не куплю. Он хлипкий, хрупкий, пока включался нагрелся так, что в руках держать было невозможно. Asus в руках казался надежным телефоном. Он и сейчас такими является, ни разу меня не подводил, Батарея не греется, держится полтора дня при активном использовании телефона. Камера просто супер, снимает даже в ночное время очень хорошо (пример видео я оставлю). Сравнивала камеру с айфоном 4S и пятёркой, и обои проиграли. В вечернее и ночное время показали хуже результат. Камера у Асуса включается быстро, двойным нажатием на кнопку звука или двойным нажатием на отпечаток пальца, либо на заблокированном экране потянуть камеру в сторону. Можно настроить быстрое включение на заблокированные экране (рисуешь букву и тут же открывается нужное приложение). Вообще у телефона очень много настроек.

Фото на фронтальную камеру, ночное время.

Задняя крышка у телефона из стекла, некоторым кажется, что телефон скользкий. Это решается очень просто, покупается силиконовый чехол и вуаля!

Вечернее время

Освещение-только лампа настольная.

Android vs iPhone

Я всегда была поклонницей системы Android. И все мои телефоны были на Андроиде. Как-то Мой муж купил себе iPhone 4S. Было очень смешно наблюдать за тем как он сидит на полу возле розетки-смотрит новости по телефону. Да-да на полу потому что шнур то зарядного устройства короткий. Спустя полгода ситуация ухудшилась, зарядное устройство было повсюду: дома, на работе, машине, ещё запасное зарядное устройство которое крепится к телефону. Зато на работе зарядное устройство найти не трудно, потому что оно у всех есть. ( я ещё много минусов могу перечислить, но речь здесь не об айфоне).

PS. Все фотографии в других отзывах, были сделаны этим телефоном.

snezhinka7рекомендует