Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 18:20

О хипсите я узнала, когда моему ребенку было 6 мес. Но, так как ребёнок у меня не приучен к рукам, постоянно носить его на руках мне не приходилось, надобности в хипсите у нас не было.

И вот однажды нам назначили плановую операцию, после которой нужен был покой неделю, бегать прыгать нельзя. Тут я поняла, что ребёнок будет большую часть на руках и решила купить хипсит. А так как надобность была временная решила купить попроще и подешевле.
Почитав отзывы на алиэкспресс выбрала данный хипсит.
Ждала с интересом, насколько же это удобно. Очень хотелось попробовать.
Посылка шла до СПб меньше месяца.
Так выглядит хипсит.

Действительно хорошо сшит. Ткань хорошая, кажется плотной, но на самом деле тонкая.
Сидушка из пенопласта.
Кармашек маленький, в него особо ничего не положишь.

И вот самое главное..
Все бы ничего, но на меня - девушку размера XS (талия 66 см и бедра 88) хипсит оказался большой и почти сваливался.

Он рассчитан, наверно, минимум с размера S и до очень большого.
Я, недолго думая, перешила застежку и он стал мне как раз, плотно садится на талии. Но опять же встал другой вопрос: он сильно тянется вниз под весом ребёнка(11кг) и давит на боковые кости. Если носить повернув сиденьем на живот, т.е ребёнок перед собой, то сильно наклоняется сидушка, что тоже неудобно.

Вобщем, миниатюрные и стройные мамочки, имейте ввиду, что на нас данный хипсит не рассчитан.

Достоинства
  • - хорошее качество
  • -низкая цена
Недостатки
  • Не для миниатюрных мамочек
Millannyне рекомендует