Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 17:12

  • Опыт использования:
    полгода или более

Для меня этот мусс является находкой. Он сократил время укладки моих волос на целых 30 минут. У меня волосы ниже плеч, тонкие, мелированные. Чтобы придать объем моим волосам нужно очень постараться.

Наношу следующим образом: после мытья головы, хорошенько протираю полотенцем, встряхиваю баллончик со средством,выдавливаю в ладонь объем примерно с мячик для настольного тенниса и наношу пальцами на влажные волосы от корней по длине до самых кончиков. Сушу феном, в процессе вытягиваю как нужно или потом завиваю на плойку или щипцы. Средство расходуется не быстро.

Волосы как будто утолщаются и устойчиво держат форму, которую им придали во время укладки больше суток. Если утром следующего дня не моете голову, нужно просто поправить голову расческой или термоинструментами.

Стоимость баллончика 200 мл примерно 1200 рублей.

Рекомендую всем кто хочет целый день выглядеть как с обложки без особых усилий и навыков.

Достоинства
  • Держит форму
  • Придает объем
  • Придает текстуру волосу
Недостатки
  • Отсутствуют
INCREASEрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также