Опубликовано 2 Август, 2017 - 16:40

Здравствуйте, уважаемые школьники, а также их родители, студенты. Ну и азартные личности, обожающие участвовать в различных конкурсах! Я хочу рассказать об очень полезном интернет-ресурсе vsekonkursyru.

Этот сайт полезен всем, кто собирает портфолио своих достижений. Ведь сегодня портфолио – очень актуальное и нужное дополнение к образу успешной в одной (или больше) области личности.

Школьники, студенты, взрослые и даже детсадовцы – здесь вы найдёте конкурсы на любой вкус и цвет!

ВАЖНО: КОНКУРСЫ БЕСПЛАТНЫЕ. Да-да, не нужно платить оргвзносы за участие или получение диплома! И за информацию о самих конкурсах администрации сайта денег не взимает.

Публикуют информацию о конкурсах литературных (эссе, полноценные рассказы или стихи), художественных и творчества иного рода. Студентам будут полезны сведения о грантах и публикациях в научных журналах (даже с присвоением РИНЦ, учтите!). Детям младшего/среднего/старшего возраста тоже есть, где показать свои силы и умения. Остальные категории могут участвовать в других конкурсах: на всех хватит. Уровень конкурсов тоже разнится: международный, всероссийский, областной. Много конкурсов, где обязательно дают сертификат участника.

Посты с описанием конкурса и ссылкой на организаторов публикуются как на сайте, так и в официальной группе VK. В группе, кстати, увидеть пост больше шансов. Там админы публикуют инфу о конкурсе 3 раза: в начале срока проведения, в середине и за несколько дней до окончания приёма работ.

Вопросы по поводу проведения/организации/награждения лучше задавать организаторам того или иного мероприятия, благо, контактную информацию администрация сайта всегда указывает.

Также в оффгруппе есть тема от участников со своими впечатлениями/результатами от участия в конкурсах, о которых они узнали благодаря вышеуказанному сайту.

Вот мои грамоты, которые я собрала за 4 года моего знакомства с данным ресурсом: большинство грамот были в электронном виде, а я распечатала их на память)

И первый полноценный приз: я влюбилась в эти классные и удобные карандаши, хотя моя душа всегда тяготеет к фломастерам. Сертификат был электронным, диплом выслали по почте вместе с подарком.

Рекомендую этот сайт всем желающим участвовать и побеждать!

kolibri78рекомендует