www.moscowbars.ru - все бары Москвы - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Информационный сайт

• 04.02.2011
    Сайт просто супер, всем оч рекомендую, там очень удобный поиск по метро и баров реально очень много. Вообще обычно сайтов где бары с фотками не так много, а тут прям у каждого по несколько фоток есть. Да и видео там прикольное с пивной тематикой.
  • 24.05.2018 - 21:32
    Информационный ресурс ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ людей. Здесь вы узнаете, почему ураганы имеют женские имена, прочтете рекомендации опытных психологов, касающиеся взаимоотношений, изучите принципы тайм-менеджмента, а также восхититесь красотой городов мира.
    Решила расширить свой кругозор и через поисковую систему вышла на этот сайт. И тут же узнала следующее. Единственный недостаток данного ресурса, который существует на просторах Интернета уже 3 года (с 2015 г.), сразу бросается в глаза это обилие рекламы. Я даже не смогла сделать скрин, т.к.
  • 25.02.2016 - 09:44
    Песикот - спасение бездомных животных. Две стороны одной медали - как и у любой благотворительности.
    Здравствуйте, неравнодушные к братьям нашим меньшим! Когда-то давно, лет 7 назад набрела я на просторах интернета на невзрачный сайт помощи бездомных животным .
  • 15.01.2015 - 19:55
    Магазин с ценами ниже, чем у большинства конкурентов, но не без косяков.
    Здравствуйте! Как я уже писала, контактными линзами я пользуюсь несколько лет. За это время попробовала и очень хорошие линзы , и, напротив, весьма спорные .