Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:42

Витаминки много не бывает! )) а тем более аскорбинки. И вкусно и полезно. Решила освоить [ссылка] ( может напишу и отзыв) и среди прочего заказала Аскорбиновую кислоту с глюкозой Гленвитол. Аскорбинки - это такие штуки, которые должны быть всегда, мне кажется, в каждом доме)Витамин С -лишним не бывает, особенно в наше время. Парочку в день и хорошо)

Так вот, цена удовольствия 10 рублей .В упаковочке 10 штук) Произведено в Киргизии.

Состав: скорбиновая к-та 25мг; Вспомогательные в-ва: глюкоза крахмал, лимонная к-та, кальция стеарат.

Обратите внимание: они без сахара!!! на глюкозе!! Поэтому, кому противопоказана глюкоза- не надо. А кому противопоказан сахар- пожалуйста.

Вкус: я не особо люблю аскорбински с разными добавками, они очень приторные..беее, предпочитаю натуральный вкус и вот, это он и есть) Они почти не сладкие, чуть кисловатые. Особенно если разжевать в конце) Еще большой плюс и отличие от аскорбинок с добавками, то, что они более плотные, не рыхлые, они не тают во рту, их приходится долго рассасывать. у меня не хватает терпения, в конце дожевываю)

А как бонус - прекрасное, милое оформление в виде смайликов)) есть разные: улыбающиеся, грустные, недовольные) Все-таки мило))

Советую, недорогой и милый источник витамина С.

Достоинства
  • Без сахара
  • Полезно
Алла87рекомендует
21.04.2016
Говорят, в таком же оформлении еще и с Кальцием-Д3 появились с сухим молоком и разными вкусами, сегодня подарили в аптеке, вкус сухого молока + малина, я балдею!!! Big smile
  • 01.07.2017
    В период холодов или массовых простудных заболеваний я периодически принимаю аскорбинку. Это биологически активная добавка к пище (по просту БАД), является дополнительным источником нужного витамина С. А во время простуд этот витамин очень необходим.
  • 29.09.2015 - 14:47
    На мой вкус - самая вкуснейшая из аскорбинок "Гленвитол"! Фото, состав.
    Аскорбиновая кислота - моя обязательная ежедневная добавка к пище , поэтому я покупаю её очень часто и довольно много (но я совсем не призываю к этому читателей и гостей, так как потребности в витамине С и размер этих потребностей - вещь очень индивидуальная, определяется толковым специалистом, а…
  • 26.12.2018 - 16:23
    Достойная замена дорогим аналогам витамина С.
    Часто сталкиваюсь с ситуацией когда в аптеке рекомендуют препараты подороже, те, которые постоянно рекламируются и, как результат, стоят на витрине на самом видном месте.
  • 10.11.2014 - 11:59
    Знайте меру (фото, состав, чек и инструкция)
    При выборе того или иного витамина кто-то предпочитает витаминно-минеральные комплексы, кто-то принимает их по-отдельности, кто-то путем инъекций, а кто-то "глотая" таблетки, для какого-то БАД - это одно и тоже, что и лекарственное средство, а для кого-то источник витаминов - исключительно продукты …
  • 10.10.2019 - 11:44
    Пятирублевый витаминный удар по простуде - точный и результативный
    Я не из тех, кто при первых симптомах ОРВИ или ОРЗ бросается к врачам или в аптеку, всегда надеюсь на собственный иммунитет, и уж тем более стараюсь не брать больничный. И вот уже, тьфу-тьфу, лет ...надцать обхожусь самолечением в случае чего.
  • 17.05.2015 - 11:12
    Офигенные!
    Добрый день! Расскажу сегодня об аскорбинке, с которой познакомилась недавно, но в которую уже успела влюбиться. Упаковка: как у шипучих таблеток. Это в первую очередь меня и привлекло. Крышка очень тугая. Все ногти пообламаешь, пока откроешь. Стандартные 10 таблеток розового цвета.
  • 13.02.2018 - 15:56
    Производитель обманывает!
    Я давно практикую лечение и профилактику разных простуд и вирусов самопальным аскорбатом натрия. Кстати ооочень помогает. Обычно беру аскорбинку в порошке фирмы ОЗОН, но тут в аптеке предложили аскорбинку подешевле, я глянула, вроде 2,5 грамма (жаль не посмотрела сразу состав), взяла аж 30 штук!
  • 12.09.2017 - 13:16
    Вот они витамины из нашего детства! Цена замечательная, вкус! Эффект думаю тоже не заставит себя ждать! Только в аптеке нужно уточнять, иначе дают подороже!(((
    Всем приветик! всем известно, если в аптеке не скажешь конкретно. что тебе надо, тебе дадут подороже! Наша аптека находится в доме, где я живу, и фармацевты уже привыкли и дают мне то, что нужно мне, потому что знают, переплачивать я не буду! Только в редких случаях.
  • Аскорбиновая кислота, витамин С - для тех, кто не любит кислое!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Время сейчас в плане здоровья непростое, к зиме наложились разнообразные вирусно-простудные, которые скашивают народец вот прямо вокруг да около меня. Поневоле задумаешься, чем бы таким простым и несложным поддержать иммунитет.
  • 23.07.2014 - 16:25
    Вкусная витаминка
    Зашла я как-то в аптеку за пластырями и увидела на кассе эти витаминки. В детстве я могла за раз пачку съесть(пока взрослые не видят), но потом повзрослела и как-то перестали они покупаться. Так вот, потянуло меня в аптеке на ностальгию и решила я взять пачечку.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Как я по своему настроению поняла, что у меня дефицит железа. Чем анализ на ферритин отличается от анализа на гемоглобин
    Получить результат быстро не дала побочка. Но уже со второго флакона я пришла к значительным сдвигам. Поэтому данный препарат рекомендую всем... кто сможет его выдержать . Ну и кому его назначил врач. О том, что у меня нехватка железа я поняла не сразу, но сама - врачи не подсказали.
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.04.2021 - 22:08
    Kotex с аппликатором - это новинка, или я их не замечала? Проведу тест-драйв, а также сравню с тампонами Tampax, с аппликатором.
    Всем привет!   Средства личной гигиены заполонили прилавки магазинов, конечно, это хорошо, но иногда просто невозможно сделать выбор. Вспоминая школьные годы и полное отсутствие средств гигиены, меня в жар бросает!
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 16.03.2021 - 22:09