Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:42

Витаминки много не бывает! )) а тем более аскорбинки. И вкусно и полезно. Решила освоить [ссылка] ( может напишу и отзыв) и среди прочего заказала Аскорбиновую кислоту с глюкозой Гленвитол. Аскорбинки - это такие штуки, которые должны быть всегда, мне кажется, в каждом доме)Витамин С -лишним не бывает, особенно в наше время. Парочку в день и хорошо)

Так вот, цена удовольствия 10 рублей .В упаковочке 10 штук) Произведено в Киргизии.

Состав: скорбиновая к-та 25мг; Вспомогательные в-ва: глюкоза крахмал, лимонная к-та, кальция стеарат.

Обратите внимание: они без сахара!!! на глюкозе!! Поэтому, кому противопоказана глюкоза- не надо. А кому противопоказан сахар- пожалуйста.

Вкус: я не особо люблю аскорбински с разными добавками, они очень приторные..беее, предпочитаю натуральный вкус и вот, это он и есть) Они почти не сладкие, чуть кисловатые. Особенно если разжевать в конце) Еще большой плюс и отличие от аскорбинок с добавками, то, что они более плотные, не рыхлые, они не тают во рту, их приходится долго рассасывать. у меня не хватает терпения, в конце дожевываю)

А как бонус - прекрасное, милое оформление в виде смайликов)) есть разные: улыбающиеся, грустные, недовольные) Все-таки мило))

Советую, недорогой и милый источник витамина С.

Достоинства
  • Без сахара
  • Полезно
Алла87рекомендует
21.04.2016
Говорят, в таком же оформлении еще и с Кальцием-Д3 появились с сухим молоком и разными вкусами, сегодня подарили в аптеке, вкус сухого молока + малина, я балдею!!! Big smile