Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 12:32

Здравствуйте!!

Сегодня я продолжаю тему иностранной бытовой химии в моей прачечной))))

Ранее я уже писала о средствах линейки Jundo - Корейский порошок, спасение для нас - хозяюшек.

Еще больше обзоров на бытовую химию найдете в моем профиле - romantika_91. Подписывайся, чтобы не пропустить интересный отзыв!

Сегодня будем разбирать дополнение к корейскому порошку этой фирмы

❖❖❖❖❖❖❖❖❖ Концентрированный кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule ❖❖❖❖❖❖❖❖❖

• Бренд - Jundo
  • Дистрибьютер - ООО "АТАВА"
  • Изготовлено - Россия
  • Срок годности - 24 мес.
  • Объем - 2000 мл.
  • Где купить - Яндекс.Маркет, Озон и пр.
  • Цена - около 200 руб.
  • Ссылка на товар - [ссылка]

Концентрат - это значит, в минимуме средства максимум пользы. Только представьте, на какое количество стирок должно хватит кондиционера. Производитель пишет, что расход на 100 стирок.

Jundo Pink Lady aroma capsule

Мне кажется, при моем использовании вышло большее количество, потому что я не люблю, чтобы сильно пахло от белья.

Упакован кондиционер в дой-пак с удобной ручкой для наливания.

Jundo Pink Lady aroma capsule

На обратной стороне размещена вся информация на корейском языке. Но есть наклейка с переводм на русский.

Jundo Pink Lady aroma capsule

Моя оказалась достаточно заяюзанной))) от частого использования.

Крышка откручивается. Удобная форма дозатора! Можно наливать прямо в лоток. А с другой стороны, не знаешь, какое количество туда льется.

Jundo Pink Lady aroma capsule

Кондиционер белого цвета, отливает перламутром. Пахнет косметической отдушкой. По консистенции - жидкий.

Jundo Pink Lady aroma capsule

Состав этого средства для стирки минимальный:

вода, КПАВ, изопропиловый спирт, парфюмерная композиция, консервант, краситель

Что я могу сказать про этот кондиционер?

Как средство из серии ЭКО, очень даже неплохое. Потому что большинство натуральной бытовой химии не справляется с обещанием.

Если сравнивать с остальными кондиционерами - совершенно обычный. Плюс огромный - экономичный расход.

Способ применения: На 3-5 кг белья достаточно добавить 20 мл кондиционера.

Где я его использую? он подходит для стирки белья любого типа. Но мне больше всего понравилось, как он повел себя при стирке шерстяных вещей. А именно носков из натуральной овечьей шерсти.

Предварительно я замочила носки в тазике с порошковой водой. Затем поместила в машинку и включила режим "Шерсть". Стирала холодной водой, так как шерстяные носки, связанные вручную из натур шерсти, с легкостью дают усадку. если неправильно постирать их. На мое удивление, после такой стирки они стали мягкими и пушистыми! Хвала кондиционеру!

Еще один плюс - вещи после него не электризуются.

100% смывается из белья.

Такие средства (натуральные) мне нравятся тем, что не загрязняют окружающую среду.

В общем, хороший кондиционер за отличную цену!

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вещи мягкие
  • Не вызывает раздражения кожи
  • Облегчает глажку
  • Приятно пахнет
  • Снимает статическое электричество
Недостатки
  • Не хватает мерного стаканчика
romantika_91рекомендует