Кондиционер для белья Silan Coconut Water Scent & Minerals - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Silan
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья

• 29.11.2018 - 19:27
    Лаваааааанда, горнаааая лаванда! Нет, не совсем уж и лаванда, но мне нравится :)
    Я уже и не знаю, сколько отзывов написала о средствах для стирки. Гели, порошки, кондиционеры.... И сегодня хочу рассказать о кондиционере от Silan - Лавандовый "Pure & natural". У меня много кондиционеров. Концентрированные, парфюмированные и и т.д.
  • 12.10.2018 - 21:06
    Мур, мур, мы любим гламур! Самый гламууурррный кондиционер с ароматом французских духов!
    А я продолжаю писать на свои любимые средства для стирки.Больше всего я люблю Силаны - у них очень разнообразные ароматы, можно найти точно под свой "вкус". Есть обычные, есть с маслами, и есть приятная новинка (ну или уже не совсем новинка) - парфюмерная серия Supreme. У меня их три.
  • 12.10.2018 - 23:51
    Кондиционер для белья с ароматом французских духов. Аромат... Ох, этот аромат!!!!
    Всем привеееет!И сегодня я решила "добить" отзывы о кондиционерах для белья. Вот у вас их много? Возможно, когда-то решусь показать свою коллекцию Потому что некоторые у меня для постельного белья, другие для одежды...
  • 11.01.2011 - 22:38
    Лучше не встречала!!!
    Такого отличного кондиционера я ещё не встречала!!! Он такой приятный, запах очень стойкий и не навязчивый, Ver nel это аналог Silana, но Ver nel и в подметки не годится!!!Ver nel это российское производство, а Silan немецкое!!! Думаю стоит попробовать тем кто хочет что-то новенькое!!!
  • 17.09.2016 - 18:00
    Так вот значит чем пахнет "б/у одежда из Европы": небесной свежестью! Люди не занют как избавиться от этого запаха, а я прикупила аж 2 литра!
    Всем доброго вечера!   Как бы я не любила субботние деньки, для меня суббота - это стабильный день закатанных рукавов: уборка-уборка-и генеральная уборка - стали субботним законом! И в такой вечерок я, конечно, не против поделиться впечатлениями о моих новинках бытовой химии. Начну с негатива..
  • 21.11.2012 - 18:35
    Очень понравился
    Уже год, как у меня есть стиральная машинка, но я до этого стирала только с порошком. И вот мне захотелось какой-то дополнительной свежести от вещей. Честно сказать, я не долго выбирала. Взяла первый попавшийся кондиционер.И оказалось не зря!
  • 15.08.2015 - 17:56
    ✳✴Достойный кондиционер для белья, но маленькая лажа с запахом. Ещё бы! Вы знаете как пахнет золото?✴✳
    Всем привет!!! Кондиционер для стирки важен также как порошок, во-первых он смягчает последствия от того же порошка, во-вторых с помощью кондиционера можно придать белью самого разного запаха, под настроение так сказать))) Данный кондиционер я приобрела впервые, я не о марке а о виде.
  • 08.06.2014 - 17:20
    Реклама качественно промыла мозги, чего нельзя сказать об одежде
    Купила новый Silan из серии "Аромотерапия", из представленных в магазине ароматов больше всего понравился "Энергия Амазонки", остальные показались слишком резкими. Поскольку это концентрат, то предполагается, что 1 л 4 л. Как бы ни так!
  • 26.01.2016 - 15:13
    Пахнет вкусно, но от почему на душЕ такой осадок, а? (+фото)
    Как любительница всего нового, просто не могла пройти мимо этих средств в магазине. Как раз "подвернулась" акция в местном супермаркете покупать товар за полцены (точнее покупаешь за полную стоимость, но на бонусную карту магазина возвращается половина стоимости).
  • 16.08.2020 - 15:42
  • Почему кореянки не пользуются парфюмом? Запах чистоты - это как?🌸
    Доброго времени суток, милые красавицы! Знаете, что поразило меня, когда я путешествовала по Азии? Это практически полное отсутствие полок с парфюмерией.
  • Приглашаю вас в свою ванную комнату... Поближе к стиральной машинке. Сегодня мы насладимся ароматом французской лавандой.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша Микки или получаем на обзор. А недавно наш блог трансформировался и делюсь отзывами не только на покупки для чихуахуа, но и для себя и нашего дома.
  • 15.08.2020 - 19:06
    Акция Пятерочка 2020 Бокалы Livellara Milano за наклейки. Отличия бокалов для белого и для красного вина. Какие лучше?
    Всем доброго времени суток!   С 26 мая 2020 года по 28 сентября 2020 года в Пятерочке проходит акция: "Собери коллекцию дизайнерских бокалов Livellara Milano (Ливеллара Милан) ".
  • 04.08.2020 - 12:45
    Экологичный кондиционер для белья Levrana Freshbubble "0% aroma". Зачем нужен кондиционер без запаха?
    Краткая информация Производитель: ООО "Леврана". Объем: 1500 мл. Где купить: на официальном сайте (прямая ссылка ).   Упаковка   Пластиковая бутыль, на этикетке которой нанесена важная информация о кондиционере: о производителе, составе, мерах предосторожности, правильном применении и т.д.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 05.08.2020 - 16:20
    кондиционер с невероятно нежным и приятным ароматом! ★ делает вещи мягче и облегчает глажку
    Продолжаю свой обзор о бытовой не-химии от российского производителя - компании Levrana. В фокусе моего отзыва средство с экологичной и безопасной формулой - кондиционер для белья "Апельсин и Грейпфрут" из серии FreshBubble. Где купить: тык на ссылку Цена: 270 руб. Объем: 1500 мл.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 31.07.2020 - 13:02
    Интересный спрей для лица Водяной туман от GiGi, заменит термальную воду в жаркую и сухую погоду.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о спрее для лица от израильского бренда GiGi под названием CITY NAP Water Mist или Водяной туман. В летнюю жару так приятно освежить лицо прохладным спреем. Для такой функции отлично подходит термальная вода, гидролаты или спрей, о котором и пойдет речь.