Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 14:42

Приветствую читатель!

Сегодня поделюсь своим мнением о кондиционере для белья Silan Coconut Water Scent & Minerals.

Не знаю как вы, но лично я не представляю своей стирки (как машинной, так и ручной) без использования кондиционера, поэтому очень много перепробовала различных кондиционеров и ополаскивателей.

Из серии Silan решила попробовать такой, аромат Кокосовой воды и Минералов.

Первое, на что я обращаю внимание при покупке кондиционера, так это конечно же на его аромат! И на удивление мне он сразу же зашёл. Приоткрыв колпачок, я сразу поняла - моё, беру))

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Тип средства - концентрат

Производитель: Хенкель, Австрия

Цена - 89 грн

Объем - 1800 мл

Количество стирок: 72

Место покупки - интернет магазин бытовой химии

Кондиционер белого цвета, с нежным ароматом кокоса и еще каких то дополнительных добавок (видимо так пахнут минералы). Крышка - колпачок является дозатором. На обратной стороне бутылки указана дозировка данного средства. Для полного барабана в среднем хватает одного колпачка кондиционера, на усмотрение в общем то.

Расход очень экономный. Я купила выгодную упаковку со скидкой и мне её хватит надолго.

5 - 15% катионные ПАВ / отдушка (Альфа-Изометил ионион, Бутилфенил Метилпропионал, Кумарин, Гексил Циннамаль, Лимонен) / Бензизотиазолинон....

Эффект от применения Кондиционера для белья Silan Coconut Water Scent & Minerals. меня приятно порадовал - вещи приобрели мягкость, а самое главное экзотический аромат, который вовсе не навязчивый и не резкий химический, не раздражающий. После стирки аромат присутствует на вещах пару дней при активной носке, а постельное белье и полотенца сохраняют дольше аромат.

При использовании не было замечено никаких аллергических проявлений на данное средство.

Я теперь в дальнейшем буду продолжать пользоваться этим кондиционером, мне все понравилось и нареканий нет. Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Cоотношение цена-качество
  • Аромат
  • Дизайн
  • Мягкость белья после стирки
  • Не вызывает аллергии
  • Сохраняет свежесть надолго
Недостатки
  • Нет
tanya_sрекомендует