Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 10:00

Всем доброго времени суток!

Я уже очень давно привыкла стирать вещи именно с кондиционером для белья. Раньше как-то жила без этого, но попробовав однажды, поняла, что это очень круто, когда твои вещи постоянно пахнут. В очередной раз прогуливаясь в Ленте я увидела, что данный кондиционер находится на распродаже, цена на момент покупки составляла 200 рублей или чуть больше. Объём большой, бренд уже давно зарекомендовал себя, поэтому я решила взять на пробу. Продаётся в большой пластиковой таре, оформление очень приятное и яркое, привлекает взгляд.

Кондиционер для белья Vernel, Ароматерапия "Загадочный лотос"

На этикетке полно различной информации, также на таре есть небольшая выемка, полагаю для пальцев, поэтому удобно пользоваться, она не выскальзывает из рук. По какой-то причине этикетка может быть снята, так как на ней есть специальные насечки, для чего - я не знаю. Может быть это новая мода где людям мешает цифровой шум и они всё переливают в прозрачные флаконы? Не уверена, но предположение такое 🤔

Информация
Зачем?!

С одной стороны тара имеет прозрачное окошко, которое позволяет контролировать остаток средства, а так же можно увидеть его цвет. Крышкой служит специальный мерный колпачок, при помощи которого мы отмеряем необходимое количество кондиционера при стирке.

Прозрачные стенки
Мерный колпачок

Запах мне безумно понравился, он держится до следующей стирки, но, главное, не использовать слишком много кондиционера, так как аромат рискует быть приторным, он не относится к тем, которые едва уловимы. Ткань после него более мягкая, он не вызывает аллергии, кожа не чешется и никаких неприятных ощущений нет. Я использую половину крышечки, этого мне более чем достаточно, так как у меня ещё и гель для стирки с ароматом Вернель. Соответственно - расход экономичный, за свою сумму хорошая покупка, однозначно рекомендую. Таких стойких кондиционеров для белья у меня ещё не было.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другие штуки:

Когда нужно где-то оставить вещи или организовать переезд, то Кладовочка - это незаменимый помощник

Все леди делают это" (1991) Да ладно? Фильм стоило бы назвать "хотелось бы, чтобы все леди делали это"

Для волос, жирных у корней и сухих на кончиках, говорили они, вы будете свежи и красивы, говорили они...

Маникюр "кошачий глаз" без гель-лака? Возможно

Милый дорожный набор для линз, а кто ж не любит котиков?

Крем - гель для душа Adaly с розовой фиалкой. Неплохой, если бы не одно НО

Скоростной поезд "Сапсан", скатали в Москву, исполнили мечту

Книга Тилля Линдеманна "Лирика. Сто". Смесь первых двух сборников, но с мрачным оформлением

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аромат
  • Вещи долго пахнут
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
28.06.2024
Супер, мне тоже нравится этот кондиционер, запах очень приятный, у вас опечатка, вернель Shy
Кондиционер для белья Вернёшь 😂😂 Но я не вернула, спасибо, исправила 😂
Возьму на пробу обязательно
😁
28.06.2024
А с парфюмом не конфликтует? Раньше брала этот бренд
29.06.2024
На себе не замечала, аромат потом остаётся едва уловимый, от белья)
28.06.2024
Тоже покупаю кондиционер Вернель.
😊
28.06.2024
Покупала раньше такой, был хороший
29.06.2024
Да и сейчас, вроде, ничего)
28.06.2024
мне нравится когда стелешь свежее белье - и тонкий аромат от него, еле уловимо, но так классно
29.06.2024
Да, когда сильный запах - это не есть хорошо)
29.06.2024
Класс, я его так и не пробовала хотя фирму знаю)
29.06.2024
Хорошие кондиционеры у этого бренда)
01.07.2024
Шикарный аромат
03.07.2024
Мне нравится когда бельё вкусно пахнет после использования кондиционера. Попробую такой
04.07.2024
Интересно было бы попробовать! Smile